Jump to content

C, Java, Python, C++ и другие чемпионы

Recommended Posts

Индекс TIOBE — индекс, оценивающий популярность языков программирования на основе подсчёта результатов поисковых запросов, содержащих название языка: без какого-либо учета оценок его качества или объема написанных на нём программ. Для формирования индекса используется поиск в нескольких наиболее посещаемых порталах: Google, Blogger, Wikipedia, YouTube, Baidu, Yahoo!, Bing, Amazon. Этот индекс уже много лет отслеживается и ежемесячно публикуется компанией TIOBE, название которой (TIOBE: The Importance Of Being Earnest) является отсылкой к пьесе Оскара Уайлда «Как важно быть серьёзным». Недавно опубликованный апрельский 2021 индекс TIOBE выглядит так: Некоторые комментаторы обратили особое внимание на Fortran, поднявшийся за год на 14 позиций вверх. Интересно взглянуть на изменения индекса TIOBE в течение достаточно длительного периода – в виде таблицы и графиков: Источники: TIOBE Index for April 2021 Википедия

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mannul
      @SashaPizuk Прикрепляй проект и пост - посмотрим.
    • Zero365
      Сбросить обороты не помогло , гайка сделанная из под метчика заворачивается на ура , в плашку не закручивается полностью и шаблон не ложится 
    • GalielO
      Давай я тебе процитирую сюда, чтоб ты не переобувался на ходу? Я где-то говорил, что сверлить не получиться? Тут вообще посмешил. Поэтому для повышения технологичности 3-х штук деталей (3-х штук!!!) ты купил свёрла без внутреннего СОЖ? И вдогонку фрезу для фрезеровки площадок? Много сэкономил? Потом ты пафосно врываешься в тему как будто ты не дырок насверлил в детали, а  спутник в космос запустил собственного изготовления. Ещё раз говорю, не позорься дурачок.
    • Anat2015
      Вам уже сказали: схему в руки, и искать, где разрывается цепь аварийного отключения (их две обычно).
    • Мастеровой
      Политический . Старый . Решили Рейган и Горбачёв обменяться переводчицами , чтобы недоразумений не было . Американская пишет из Москвы домой : " Работать нет никакой возможности , юбка всё длиннее и длиннее , ноги путаются , с каблуков падаю ". Наша пишет шифровкой из посольства : " Работать нет никакой возможности , юбка всё короче и короче. Вот -вот будут видны яйца и кобура со Стечкиным".  
    • Александр 87
      Другой ошибки нет
    • Бaton
      Этот профиль построил сам солид (кнопка "Отобразить сечения" в диалоге создания бобышки). Крутки нет. Вот отдельный пример сделал и фото с другого ракурса:
    • Hitchok
      Да и условия у Вас хорошие. Я бы пошел и за меньшую плату для получения опыта... Там где я живу 40 тыс. рублей - довольно большие деньги. За такие деньги мне приходиться конструировать, одновременно продумывать технологию изготовления, быть наладчиком листогиба, координатника и токарного с ЧПУ, а еще нет-нет, да приходиться и за токарным постоять (а теперь еще и фрезерный на подходе). 
    • миталник
      На работу попал по распределению в оборонку. За время необходимой отработки 3 года вопрос о повышении даже не стоял. Сразу после отработки присвоили третью категорию. К этому времени у меня уже было разработано несколько решений на изобретательском уровне.  Но времена меняются...
    • Мастеровой
      И веником можжевеловым коронавирусу по короне.
  • Create New...