Перейти к публикации

Спецификация


Рекомендованные сообщения

Требуется чтобы у деталей-заготовок выводилось обозначение. 
в настройках нашли поле отвечающее за обозначение, но неизвестно в какой переменной храниться тип изделия, чтобы проверить равно ли оно детали тк в заготовки так же попадают стандартные изделия.
собственно вопрос в какой переменной может хранится тип изделия?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

в тимсентре есть плагин спецификация, который формирует отчет "Спецификация". какая информация будет выводиться в отчет можно прописать в настройках. В настройках в параметре spec_table_cell_format_Nomination необходимо прописать: если элемент заготовки имеет тип "ревизия детали", то необходимо выводить в отчет его обозначение. Проблема в том, что неизвестно каком параметре хранится тип элемента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е вам нужно указать правильный тип элемента чтобы прописать в настройке?

типы элементов по идее вы должны знать сами,если вы администратор, они в модели данных описаны(в бизнес-моделлере ),можно посмотреть реальные имена типов, не локализованные

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pixel009 сказал:

в тимсентре есть плагин спецификация, который формирует отчет "Спецификация". какая информация будет выводиться в отчет можно прописать в настройках. В настройках в параметре spec_table_cell_format_Nomination необходимо прописать: если элемент заготовки имеет тип "ревизия детали", то необходимо выводить в отчет его обозначение. Проблема в том, что неизвестно каком параметре хранится тип элемента.

 

Похоже Вы пишите про отчет спецификация, в параметрам у Вас типы в параметре spec_table_cell_format_Nomination находятся слева от знака равно, а их соответствие реальным типам задается в файле spec_pref.dat

Вы пишите про элемент заготовки, что это за тип объекта? Если он не предусмотрен в spec_pref.dat, то я думаю у Вас он даже в спецификацию не выведется.

Изменено пользователем Nek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2021 в 08:24, pixel009 сказал:

он предусмотрен и выводится это SPEC_BLANK. мне лишь надо условие прописать

 

Мне не совсем понятна Ваша задача в первом посте. Тип изделия у Вас есть он справа от знака равно, проверить его скорее всего не получиться, т.к. серверная часть Вам его уже вернула. 

Я нашел в параметре spec_table_cell_format_PKP_Code есть переменная $element_type, может в ней что-то храниться, но я никогда не пробовал ее использовать и может это не поможет. Попробуйте посмотреть также в spec_pref.dat, в нем также можно написать условие, возможно это позволит Вам как-нибудь решить Вашу задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...