Перейти к публикации

Вылетает компас при обращении к проводнику.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Столкнулся с редкой проблемой и нигде не могу найти ее причины и способы решения.
Установил компас 19, ранее стоял 17, его удалил тщательно и установил 19.
Все работает без нареканий за исключением одной неприятной мелочи.

При любых командах при которых компас обращается к проводнику он просто вылетает, например, сохранение нового файла (модель или чертеж без разницы), сохранить как..., вставить рисунок и прочие команды при которых должно открыться дополнительное окно проводника.

Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
Система стоит Win7Pro.
На другом компьютере установлен из того же самого дистрибутива, стоит такая же система и таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Исходя из моего опыта могу сказать, вашему компьютеру возможно просто не хватает вычислительной мощности или памяти. Посмотрите соответствия требований программы к вашему железу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nogmov сказал:

Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?

 

Проводник как программа открывается без задержек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fandeevmm@gmail.com сказал:

Исходя из моего опыта могу сказать, вашему компьютеру возможно просто не хватает вычислительной мощности или памяти. Посмотрите соответствия требований программы к вашему железу.

компьютер достаточно мощный, 8гб оперативы вполне хватает

 

 

21 минуту назад, sapr2000 сказал:

 

Проводник как программа открывается без задержек?

да, сам по себе проводник нормально работает, без задержек. и в других программах например ворд, такой проблемы нет. то есть сам по себе проводник исправно работает и другие приложения могут его вызывать, но только не компас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...