Перейти к публикации

Прямоугольное отверстие в профиле НС 35


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Нужно сделать прямоугольные дырки  размером 14 ?? мм х 187 ?? мм по центру гребня бесконечного профиля.

Пуансон и матрица должны позиционироваться друг относительно друга самостоятельно (без внешних направляющих).

По Канавкам - Если канавки большая проблема то будем искать производителя, который может откатать профиль без канавок.

Профлист НС35-7.JPG

 

Изменено пользователем Oppenheimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, Oppenheimer сказал:

По Канавкам - Если канавки большая проблема то будем искать производителя, который может откатать профиль без канавок.

Канавки должны остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oppenheimer сказал:

дырки

Дырки в ... :g: ну да ладно.

4 часа назад, Oppenheimer сказал:

по центру гребня бесконечного профиля.

надо дырявить в нужном месте, "бесконечно" длинный лист, пока он не стал профилем, и этот процесс легко организовать штамповкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oppenheimer сказал:

Пуансон и матрица должны позиционироваться друг относительно друга самостоятельно (без внешних направляющих).

Такое в холодно-листовой штамповке не известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vasillevich68 сказал:

Дырки в ... :g: ну да ладно.

Вот там - то, как раз и отверстия, хотя, в современном мире, может, уже и на оборот. ;)

 

То, что за бобиной сделать просечку проще я понимаю, но у меня не те объёмы, чтоб кто-то согласился модернизировать линию. 

 

 

45 минут назад, Ham-mer сказал:

Такое в холодно-листовой штамповке не известно!

 

да мне, собственно, и не обязательно, чтоб решение было известно. Новое и неизведанное, знаете ли, весьма более волнующе.

 

для обеспечения центровки я думаю использовать направляющие внутри матрицы, а для их стыковки предварительно сверлить круглое отверстие в профиле.

 

я и спрашиваю есть ли у кого такой опыт.

Изменено пользователем Oppenheimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oppenheimer сказал:

Новое и неизведанное, знаете ли, весьма более волнующе

Ну тогда, завтра суббота, сходите на рынок, подойдите к девочке торгующей ремнями, попросите проколоть пару отверстий в ремне. Может быть увидев в руках девочки дырокол, Вам придет идея, как продырявить ваш профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Oppenheimer сказал:

Нужно сделать прямоугольные дырки  размером 14 ?? мм х 187 ?? мм по центру гребня бесконечного профиля.

Какая-то не корректная задача. Посадите рабочего с зубилом и он будет вам делать эти дырки, раз профиль бесконечен , значит он будет бесконечно вырубать, вырубать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ded- сказал:

Какая-то не корректная задача. Посадите рабочего с зубилом и он будет вам делать эти дырки, раз профиль бесконечен , значит он будет бесконечно вырубать, вырубать....

 

Весеннее обострение? Одному нужно поделиться тем, что у него дырка в ***, другому, что что - то "не корректно", единственное, что здесь некорректно, так это правописание учителя.

 

Если нечего сказать по делу, то пройди мимо. 

Изменено пользователем Oppenheimer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гидроабразивную резку. Накладно, затратно. Зато лкп меньше страдать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...