Jump to content

Изготовление штампов глубокой вытяжки.

Recommended Posts

Сержи

Есть ли в Москве и области, предприятия изготавливающие штампы глубокой вытяжки.

Буду рад контактам и ссылкам на предприятия.

Даже если вы там не работаете, но знаете контакты...

UnPinned posts
zloyuri

Расчет тех.переходов вытяжки тоже нужен?

Сержи
Posted (edited)
7 часов назад, zloyuri сказал:

Расчет тех.переходов вытяжки тоже нужен?

изготовитель делает и расчеты. А кто ему делает, в принципе, не важно.

PS Что-то смотрю не густо по данной теме, расширю поиск до центральной России.

Edited by Сержи
Кварк
17 часов назад, radio7 сказал:

Размещаю заказы на пресс формы в Китае. Если хотите могу уточнить.

А ссылочку можете дать на компанию? 

radio7

Я подбираю компании в зависимости от вида форм. 

Если есть типа тех задания, или чертеж изделия, которое хотите штамповать, я найду.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Кит
    • Viktor2004
    • gudstartup
      Кстати поздравляю вас с праздником!
    • Viktor2004
      Откуда мы знаем что хочет автор вопроса? Может при высокой скорости станок цветомузыку запускает на крыше. Хотя, на прошлой работе меня шеф попросил отмотать у него счетчик назад. Я всегда удивляюсь желаниям руководства. Приносят ремонтировать пылесосы и кофейники которые я сам у себя такие выкидываю. Ну снял я ему счетчик. Переключил в лаборатории обмотки и отмотал на НОЛЬ. Так как он и просил. А когда установил обратно, спросил, а зачем ему это надо? Говорит, что купил новую квартиру, а там счетчик не ноль показывает. Меня же заставят за это платить. Твоюжмать. Чего же ты раньше не сказал? Как дети. Вызываешь представителя энергонадзора, он фиксирует показания счетчика и все. Ну а теперь у него НОЛЬ.
    • Инжмаш
      Доброго времени суток,   такой вопрос. Известно демпфирование в специальной пружине damping ratio(%) = 3% (больше ничего не известно и запрашивать тоже нельзя). Эта пружина моделируется в Ансис с помощью элемента Bushing. В этом башинге можно задать демпфирование только как viscous damping(N*s/m).   Вопрос. Как перевести damping ratio(%) (3%) в viscous damping(N*s/m)?  
    • gudstartup
      Смысл вводить дополнительные уравнения в ладдер, если программе нужна только скорость вращения шпинделя ? Зачем программе знать на какой ступени находится коробка передач станка?
    • Viktor2004
      Не каждый. Есть такие, которые при задании скорости выше нормы круьят шпиндель с максимальной скоростью для той ступени которая стоит, пока не получит нужную М команду. Автор хочет использовать информацию о ступени в пользовательской программе станка, а не в FOCAS
    • gruzevsky
      при установке днц когда просил конфигуратор - подкинул с дискеты (была со станком). есть еще параметры (файлы wrk и dat) не разобрался как их скормить ему. не подскажете?
    • gudstartup
      Ладдер сам определяет какую ступень скорости включить в зависимости от значения S кода
    • Viktor2004
      Лучше вот этот ладдер загрузите. Добавил нейтральный режим #1000 это SPINDLE GEAR LOW #1001 это SPINDLE GEAR MIDDLE #1002 это SPINDLE GEAR HIGH #1003 это SPINDLE GEAR NEUTRAL          | R0036.3                         G0054.0 |  00939 *----||------------------------------()---*        |  SGL.L                                  |        |                                         |        | R0036.4                         G0054.1 |  00940 *----||------------------------------()---*        |  SGM.L                                  |        |                                         |        | R0036.5                         G0054.2 |  00941 *----||------------------------------()---*        |  SGH.L                                  |        |                                         |        | R0036.7                         G0054.3 |  00942 *----||------------------------------()---*        |  SGN.L                                  |        |                                         | PMC1.000
  • Create New...