Перейти к публикации

Обучение по администрированию Windchill


Рекомендованные сообщения

Приветствую, коллеги! Я сам из Санкт-Петербурга. Намерен пройти курс по администрированию Windchill у PTС Москва (Мотовилов). Таких курса у них есть 2:

1) установка (конфигурация, настройка, резервное копирование). Рассчитанное на 3 дня 8-ми часового обучения;

2) бизнес-процессы (жизненный цикл, отчеты, маршруты и т.д.). Рассчитан на 5 дней 8-ми часового обучения.

 

Проходят они сейчас по традиции онлайн. Я уже даже договорился с ними...

Но!... Мне нужен напарник, которому также нужны эти знания, и с которым я смогу разделить стоимость курса.

В группе может быть до 10 человек, но я готов скооперироваться хотя бы одним.

 

Просьба откликнуться заинтересованного человека, либо посоветовать кому можно предложить такой симбиоз - может быть у вас есть какие-то знакомые.

Заранее благодарен!

По всем вопросам пишите на mukhanov.dv@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...