Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• GJGUG
      "Знать всё на свете -  нереально. Но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально..." - ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДУ. Это был шаг отчаяния, но он сработал. Теперь всё считается P.s. НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ У КОГО-ТО БУДЕТ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА... ...И если вам не подходит вариант с переустановкой - скорее всего проблема была действительно связана с брандмауэром - сейчас, после тотальной переустановки, в момент когда до этого всё ломалось и выскакивала ошибка, выскочил запросик от брандмауэра на очередное разрешение и как только я его дал - всё посчиталось P.s.s Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, кто откликнулся на мой крик о помощи.
    • SAPRonOff
      неа, сначало создавать 5000 шт конфигураций, а потом тыкать их при вставке в сборку ;)
    • Maik812
      Все зависит от области в каждой области промышленности свои звезды. В стройки Автогад и всякие проги которые скупал аутодеск. А в авиации Катя и NX.. В авто тоже слышал немцы хотят все перйти на NX но там сложно очень Тут просто так не прейдешь очень много смежников.. Это главное и проблема и помощь первому так сказать. Кто встал как стандарт то го и рынок! Вспоминается история с Катей 5 и Аирбасом как они на полгода встали так как одни в одной версии а другие в другой... при чем сам производитель сменив ядро не что не мог сделать, хотя одна софтина по сути..    
    • Maik812
      По утрам пьем кофе и делаем дефраг файла, уменьшает резко обьем или просто сохранить как копию тоже поможет. У меня очень просто все клик два раза на выделенные файлы и они маленькие..   Если PDM чего так боитесь что что то он наделает не то ??? Обычно все копии и изменения для отката есть, и все вернуть можно. В ПДМ удобно найти фаил нужный и нужного размера ? И вставить потом быстро? Или поиск организовывать с запросом? Тут вопрос времени и удобства... когда под рукой то вся база крепежа то удобно ну и главное преимущество выделил и все поменял крепление махом и добавил или заменил крепежное соединение.
    • frei
      все 300 штук тыкать вручную?
    • butulec
      Да это мы тоже уже знаем, типо таблицы для объектов орг.структуры или структуры или воркфлоу хранятся в других таблицах 
    • Мастеровой
      Кинофильм "Планета бурь" с  таяньем ног американского робота в ручье лавы .
    • Krusnik
      В Toolbox'е стандартные крепежи весят 100 - 150 кб, а файл из примера 2,7 Мб. Исполнений в нём 150 и дальше будет больше... Представьте, что будет по утрам. Возьмём простую сборку: 3 разных болта, 3 шайбы, 3 гайки, 3 гровера - всего 12 деталей, 4 уникальных файла. По сети с сервера качается 2,7*4=10,8 Мб. 10 человек - это 108 Мб. В RAM на каждом компе загружено 2,7*12=30.4 Мб.   И это мелкие сборки. С использованием Toolbox цифры примерно в 20 раз меньше (5,4 Мб и 1.52 Мб). Интересно как сеть работает со сборками побольше?
    • Борман
    • Dexter
      Ещё один гибрид NX? Или у вас демо-версия...
  • Create New...