Перейти к публикации

Постпроцессор на HEIDENHAIN_iTNC-530


Рекомендованные сообщения



UnPinned posts
05.03.2021 в 23:04, ua210717a сказал:

Здравствуйте, ищу  постпроцессор на HEIDENHAIN_iTNC-530. Если у кого-нибудь есть просьба откликнутся

Под какую САМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GalielO сказал:

Как всё запущено. CimcoEdit это редактор (типа блонкнот).

Сори, предыдущее сообщение было предназначено для другой темы (не туда отправлено). Пост нужен под САМ - PowerMILL или ESPRIT (желательно под PowerMILL)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там настолько все индивидуально. Я раньше работал на пятиосевом хайденхайне iTNC-530. Тот пост который шел в комплекте к станку для РМ10 вообще не работал, кроме как в трехосевом режиме. Можно сказать, я полностью перелопатил и правил его под собственные нужды.

Если нужен для трехосевика, есть куча постов к хайденхайну, они все более менее подойдут. Даже комплектный, который идет с РМ. 

Если нужен многоосевой, то нужно заказывать индивидуально под ваш станок. Тут всё очень специфично. Особенно раскручивание осей, чтоб не раз####ть станок. Сам по-первой, пока правил постпроцессор хватался за сердце, видя как голова херачит в заготовку. Благо хорошо что работал с деревяшкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите , что не так в этой строчке ? По всей программе идёт правильно подготовка , а на последнем инструменте , должен подготовить первый , а подготавливает нулевой. Что не так прописываю?

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо понимаю, что это. Но после if  NextTool идут со скобками, а после else  без. Насколько я знаю квадратные скобки используются для выбора из списка по номеру индекса. В NextTool ведется свой собственный счетчик индексов, поэтому вероятно(предполагаю конечно) что нельзя в этой команде писать свой индекс 

 

Что это вообще, можете полный код выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...