Перейти к публикации

Требуется создание моделей для ЧПУ (и фрезерование) больших рельефных панелей.


Рекомендованные сообщения

Расположение - Санкт-Петербург.

Есть некая мебельная композиция (в количестве 2 шт.), задние стенки которой выглядят как рельефные панели. Габаритная толщина панелей - 70 мм., максимальная глубина рельефа - 50 мм. Габаритные размеры см. фото. Материал - мдф (финишное покрытие - жидкий металл). Один комплект - 5 панелей (требуется 2 комплекта с разным рельефом). Рельеф должен распространяться на все 5 панелей комплекта (т.е. на каждой панели своя часть единого рельефа). Рельеф будет согласовываться с дизайнерами, так что должна быть возможность оперативных изменений модели под требования дизайнера. Для согласования с дизайнерами нужно будет выдать некие картинки в объеме. На данный момент выполнен фрагмент в материале и он согласован, так что нужно ориентироваться на него (см. Фото согласованного образца). Так же есть stl этого образца (для понимания текстуры и рельефа). Для примера приложен пдф с первоначальным вариантом панелей (для общего понимания представления для дизайнеров).

 

Соответственно требуется создание моделей и выполнение их в материале (в идеале). Либо просто создание моделей (с правками их при необходимости) для фрезерования на стороне. Этот вариант, как мне кажется, имеет подводные камни, т.к. есть вероятность претензий по модели со стороны оператора ЧПУ (которого тоже нужно будет искать). В таком случает человек, отвечающий за модели должен как-то взаимодействовать с человеком, подготавливающем их для ЧПУ.

 

Я являюсь лишь посредником, по всем вопросам, касаемо данного заказа обращаться по тел. +7-915-310-79-68 Александр Овсеенко, либо почта: alex.s.ovseenko@gmail.com

Панели-размеры.png

Стеллаж-панели.png

Фото согласованного образца.jpg

43.1. Панель рельефная. Сечения всей стены, образец..pdf PNL_09 Модель согласованного образца.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 минуту назад, Ветерок сказал:

попробуйте обратиться в 3d-master.ru

Ну если тут ничего не проявится, попробую туда. Я просто не знаком с тем ресурсом, а тут у меня уже получалось найти нужное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kkk сказал:

Я просто не знаком с тем ресурсом

Это не ресурс. Это сайт фирмы, которая берется за разовые заказы. Они и моделят, и изготавливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...