Перейти к публикации

Выбор электродвигателя 380В 2.2квт 1400-1500об - InnoRed или АИР Беларусский?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Для червячного редуктора (на выходе 90-93 оборота) на полной скорости основную часть будет работать мотор без остановок по 2-3 суток под средней нагрузкой.

Редуктор выбрал Innored 090, а вот двигатель предлагаю Innored от около 15тр, или я понимаю что можно например добротные белорусский использовать - он раза в 2 дешевле будет.

 

Важен низкий шум, надежность.

 

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
13 часов назад, andrey.goncherov сказал:

Важен низкий шум, надежность.

 

Что посоветуете?

Есть режим работы у электродвигателя ! Обозначается S1 например

https://tehtab.ru/Guide/GuideEquipment/ElectricalMotors/ElMotorsRegimen/

учите мат часть...

а то менять будете каждый месяц.

Что такое средняя нагрузка ?  Есть номинальная мощность или пиковая или ток обмотки. Соответсвенно смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S1 на обоих. Обороты, моменты одинаковы. Вопрос из практики - есть ли в них эксплутационная разница или особой нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
27.02.2021 в 15:23, andrey.goncherov сказал:

Innored от около 15тр, или я понимаю что можно например добротные белорусский использовать - он раза в 2 дешевле будет.

выделил красным. я бы это вообще под сомнение поставил. как и качество белорусской машиностроительной продукции в целом.

а в 2 раза дешевле, потому что беларусы за картошку работают. думаю, даже у китайцев, работающих на Innored зарплаты повыше будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...