Jump to content

NXOpen - По сечениям

bsaidov

Recommended Posts

Салют!

У меня есть кривые (неправильные) сплайны, которые направлены в разные стороны. Как в коде это можно контролировать?

P.S. Пытались управлять helpoint-ами, но вычислять для каждой сечений это сложно, еще нашли фичу "сменить направление" (section6.ReverseDirectionOfLoop(0);), но непонятно при какой условии применить эту фичу, т.к в журнале не записывается эта "ошибка". 

image.png

Edited by bsaidov

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Кварк
      Я не думал, что для Вас принцип работы гидрораспределителя - загадка. Я же указал, что и как должно совершать работу: жидкость из одного адреса идет в одну полость цилиндра, например, а из другой полости - в другой адрес и на слив потом. Прикрепляю картинку из википедии. Было бы здорово, если бы можно имитировать само движение поршня. Но достаточно и просто задать где-то в области поршня перепад, который будет соответствовать нагрузке. На кратинке указан позиционный распределитель, у меня - пропорциональный. Но суть от этого  не меняется.
    • gudstartup
      Я думаю автор имел ввиду кнопку вызова Servo Guide
    • k_v
      штука конечно подающая надежды, особенно простотой интеграции, но пока в ней нодов маловато, массивов нет, извлечения касательных векторов к пути нет, трансформов нет, для малейшей арифметической операции добавлять ноду тоже не выглядит особо изящно, надо иметь возможность вписывать блоки кода. Но конечно сильно разгружает юзера от объявления переменных, итераторов, циклов, идентификаторов и прочей программистской мути
    • Vdmitriev
      Добавлю, что у типичного руководитля стартапа ещё и решения довольно не слишком грамотные, испытываешь странные чувства - вроде и подчиняться надо, но ты ж понимаешь, что придётся делать ерунду. Да и про не афишируемую поддержку - это не только для США правда, но и для РФ. Вот это неожиданность, правда?))
    • Bot
      Ведущие отраслевые технологии Ansys сокращают инженерные затраты и значительно снижают время на разработку гоночных машин Red Bull Racing использует передовые решения для численного моделирования Ansys и продвинутую систему управления данными о материалах, для того чтобы быстро разрабатывать гоночные машины для Формулы-1. Основываясь на тринадцатилетнем сотрудничестве в качестве инновационных партнеров, Red Bull Racing и Ansys повышают производительность труда и сокращают время на проектирование, помогая инженерам быстрее создавать усовершенствованные конструкции автомобилей. У инженеров Red Bull Racing мало времени на планирование между соревнованиями, и команда должна работать с учетом короткого периода разработки, чтобы улучшать аэродинамические характеристики гоночной машины и сокращать время прохождения круга на несколько секунд. Команда использует Ansys Fluent и дополнительные CFD-решения Ansys. Они помогают инженерам улучшить дизайн аэродинамических элементов для [...] View the full article
    • frei
      апну тему  
    • Maik812
      Была такая херня, это из за сборки и встроенных апдейтов. Меняйте сборку на другую.
    • Maik812
      Ну и как много требовалось работать в 90-х/98/2008 ? Обычно все сворачивается.. Дедушка нет зависимости от интернета если то все будет работать, даже при ядерной войне, если есть Пилитричетво.
    • gudstartup
      Есть подпрограмма безопасного позиционирования пример вызова для FANUC G65 P9810 Z10 F3000 безопасное позиционирование вершины шарика над точкой касания на расстоянии 10 мм Вы для этого какую подпрограмму вызываете? Номера подпрограмм могут быть переопределены станкостроителем!
    • Maik812
      Как раз плагин и написан на Питоне.. для Компаса, поставь и проверь. Сайт автора плагина Kompas WDX  https://slaviationsoft.blogspot.com
  • Create New...