Перейти к публикации

Обучение для работы OKUMA


OKsa1975

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ну ООООЧЕНЬ я далека от вашей темы, поэтому пишу , как чайник.

Сын оператор СПУ, опыт работы 2 года. В данное время планирует поменять место работы. Предложили OKUMA, но надо пройти обучение и предоставить корочки! В Перми нет такого обучения. В интернете не могу найти инфу. Кто-то учился ? Где пройти обучение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Трудно объяснить станок дистанционно. Надо обучаться очно у станка. Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру, согласно с тобой полностью. Но , к сожалению, это только наше мнение...У начальство другое: ищут третий месяц спеца по работе на OKUMA, мотивируя тем, что новый станок...испортят...Глупые люди, в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новый станок, то в цену станка входит обучение (хотя бы беглое) по управлению станка. Во всяком случае , у нас , в Израиле , так было после покупки нового станка у представителя Окумы в Израиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OKsa1975 сказал:

Всем привет! Ну ООООЧЕНЬ я далека от вашей темы, поэтому пишу , как чайник.

Сын оператор СПУ, опыт работы 2 года. В данное время планирует поменять место работы. Предложили OKUMA, но надо пройти обучение и предоставить корочки! В Перми нет такого обучения. В интернете не могу найти инфу. Кто-то учился ? Где пройти обучение ?

В России есть официальный представитель Окумы, компания Пумори. Смотрели их сайт?   https://pumori-invest.ru/uslugi/obuchenie-tekhnicheskikh-spetsialistov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пермском политехе проходят обучение, но там должно предприятие направлять. А что за предприятие такое если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...