Перейти к публикации

Смена Инструмента Post Processor SprutCAM


KonstantinKolev

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,view?usp=sharing

Я пытаюсь научить робота KUKA брать подходящий инструмент из инструментального магазина.

 

Я хочу создать программу постпроцессора, которая принимает номер инструмента в качестве входных данных, а затем выводит этот номер в другую программу, которая сообщает роботу о необходимости поднести инструмент в слот инструментального магазина с тем же номером, что и инструмент.

 

Пример: если у меня есть TOOL_DATA [1] в качестве инструмента, с которым мне нужно работать, я хочу иметь программу tool_pick @ (), которая скажет роботу выбрать инструмент номер 1 из инструментального магазина. Где @ это переменная, которую я описал выше.

 

То же самое следует выполнить, когда я хочу высвободить инструмент из инструментального магазина. tool_drop @ () должен освободить инструмент, в данном случае TOOL_DATA [1], в слоте 1 инструментального магазина.

 

У меня пока есть эта программа.

Program

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dantist said:

Большое спасибо за вашу помощь и ответ.

 

Я попробую то, что вы предложили в видео, когда вернусь к работе.

 

Поделюсь результатами.

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...