Перейти к публикации

переполняется ванна, датчик sus 03 исправен. help me !!!


николай57

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts
5 часов назад, николай57 сказал:

переполняется ванна, датчик sus 03 исправен. help me !!!

Очень приятно чувствовать себя экстрасенсом.

Ау, парень! Какая ванна (джакузи, небось), какой датчик, какой в конце концов станок?

Или все таки это баня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 15:44, Anat2015 сказал:

Очень приятно чувствовать себя экстрасенсом.

Ау, парень! Какая ванна (джакузи, небось), какой датчик, какой в конце концов станок?

Увы и АХ! :lamo: Это молодая команда манагеров набирает персонал себе подобный который техничестки видимо не скрупулезный, да и в литературе не знает про письма на деревню к дедушке...Но зато по телеку идут вагон разных шоу в котором народ угадывает :lighten:! Ну что ж, -Итак такой вопрос -вот на деревню к дедушке прислали с вышесказанным  -кто может угадать о чем речь? за сколько Вы угадаете! Я Я Я  попаду  с 1 го выстрела :gun_guns:1 Это спросили с деревни где каким то образом оказался Станок Электроэрозинный из Серии точно Agiecut XXX/C  и CD и D, ( что интересно и станкам серии AgieCUT CF аналогичная болячка тоже может быть но там реквизиты другие..), 2- также там говорится о том, что у этого станка (производсва 90х годов прошлого века..) идет переполнение рабочей Ванны на самом станке( а то та Ванн и баков много (грязевой. чистовой..) 3-Также там идет речь и том, что в процессе поиска пробле связанных с остановкой процесса запуска станка (после нажатия зеленной(может уже и не зелееная а ободранная/ замызгання (и необработанная заветны антиковидным раствором:worthy:) кнопки на пульте снизу стартует весело программа и в вдруг хлоп на полном все гаснет и тишина..) наткнулись на странные штучки которые первые подпадают под обвиняемых и как то тупо их проверяют по своим понятияи разумениям не пытаясь как то постарться прочитать чертежи..некогда( надо быстре чем то типа полезным заняться (картишки поиграть..) (потому что если чертежи читали бы поняли что SUS в доках у Ажи это всегда система обеспечения чего чем то (многофункциональные блоки питания ) но  не сами датчики..4-Итак и последнее -SUS 03 (так он называется у Ажи..) вовсе не является датчиком как его тут обозвали в письме из деревни..!.....

 В угадайку поиграли, но однозначно можно сказать копать надо копать документацию и не забывать про аварийку на башке..(Если чеовек не умеющий плавать зашел вводу так далеко что он только на цыпочках башкой может дышать, но стоит только опуститься на всю ступню(так как на цыпочквх воду утягивает в сторону не берега, а глубокой воду) то он начинается захлебываться и башке конец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 10:10, николай57 сказал:

датчик sus 03 исправен. help me !!!

 А вход на сигнал с датчика исправен ? А провода датчика нормально звонятся ?

Изменено пользователем Мастеровой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2021 в 23:19, Мастеровой сказал:

А вход на сигнал с датчика исправен ? А провода датчика нормально звонятся ?

Боюсь это интересует только нас! Аукающий пропал, ( во всяком случае трабла для него не злободневная, не первого плана, а раз так то смысла не него тратиться неть.!),. Но так как практика и опыт -это производные ошибок трудных, то можно тему повторить и уточнить.. ! Итак, в предыдущих ответах на шоу вопросы мы предположили что вопрос поставлен абсолютно безграмотно и SUSы никогда не были датчиками( Чаще всего это умные блоки питания, стабилизаторы(высокоточные, так как контролировать высоту  воды в рабочей ванне надо точно(это точность, производительность(главное!)....)  и поэтому система питания датчика (Eщё раз -мы сказали что это не SUS,  Допустим что это - из серии RX-XX//) должна быть прецизионная и стабилизированная- вот тут то как раз и место для ЫГЫ 03! Но далее так уровень воды в ване должен контролироватьсч с системой безопасности и защщит yt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nastyrnuy сказал:

место для ЫГЫ 03! Но далее так уровень воды в ване должен контролироватьсч с системой безопасности и защщит yt

Итак продолжим, поправимся ЫГЫ 03 это и есть SUS 03(опечатка вышла!)  Но далее- так как уровень воды в ванне должен контролироваться по всей высоте(Не цифровой и не 24 В.), системой  контроля(сопоставления события по времени да еще и транслировать сигнал х.з на  какое расстояние(которое зависит от длины проводов(габариты станка(тип станка 100.200/300/350..) обязательно нужен какой то преобразователь маленького напряжения (помним что маленькие напряжения очень боятся длинных проводов ...!) от датчики во что то  подходящее для таких случаев ( допустим сразу бросается в глаза стандарт токовый, ( но это в прошлом веке были дорогие варианты..) или частотный( намного дешевле...!). У Ажи это как правило серия ADD.  Итак- я думаю что по квалификации и компетенции Аукающего не скоро увидим мы ответы от него. Но самое характерное- к этой же трабле(выключения на полном ходу) может привести еще и совсем другая причина. Тут же деревня гласит что  переполняется ванна, а как она переполняется?! (Может она вообще переливается с бортов рабочей ванны?! Случай невероятный, но...мало ли что. Бывало и линейки  Найденхайн полностью смазывали маслом:wallbash: ( начальник сказал мажь все что движется( а про то, что вообще то у Шармилей есть суперсистема ( с контролем через мозги..) смазки не знал ни работник:wallbash: из Таджикистана так и начальник:k0598:(я не помню он ткуда был(их мног а нас мало..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...