Jump to content

«Жизненный цикл» процесса обучения в НИЯУ МИФИ на базе PLM-системы T-FLEX DOCs

Recommended Posts

Оригинал публикации на сайте компании «Топ системы» Центральным моментом, определяющим современный и будущий облики предприятия, является дальнейшее развертывание работ по внедрению информационных технологий и системного подхода к автоматизации процессов разработки изделий (технологии информационной поддержки изделий — ИПИ). Задача совершенствования системы обучения заключается в разработке учебно-методической базы для обеспечения процесса подготовки специалистов, прежде всего конструкторов и технологов, работающих в областях применения технологии PLM (Product Lifecycle Management). Сотрудничество Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» и компании «Топ Системы» началось 12 лет назад в рамках программы «Факультет САПР», поддерживающей образовательные организации. За это время университетом были изучены функциональные возможности всей линейки продуктов программного комплекса T-FLEX PLM, которая включает в себя системы [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Aracons
      ТУ есть, как привязать сборочные чертежи не подскажите? 
    • andrey2147
      Да я  в курсе, разговор был об вопрошающем.
    • grOOmi
      Памяти 16. SSD 512. Остальное нормально
    • karachun
      Нет конечно. Я только советы на форуме раздаю. Странно. Если вопрос в периодичности то по ней есть куча туториалов и они не выглядят сложными. Вот, например. https://www.youtube.com/watch?v=5XQv_kAm4Oc   Вы не пробовали сделать проект по новому? С нуля?
    • gudstartup
      А что нельзя этот номер присвоить переменной перед запуском программы?
    • zerganalizer
      Проц нужен пошустрее и памяти побольше. Причём пошустрее - это не не всегда "многоядернее", это чаще "мегагерцовее". Посмотрите в вашей САМ - сколько ядер она использует при работе и при симуляции обработки. Моя только на симуляции юзает все ядра, на расчёте траекторий - обычно одно.
    • zerganalizer
      Всё в общих настройках. Вообще порыскайте про настройки катии здесь.   Вообще из коробки она плохо настроена, и немало плюшек отключены. Для newby...
    • chatskiy
      если более подробно то сборка первого попавшегося конфигуратора (dns): Процессор Intel Core i3-10100F OEM [LGA 1200, 4 x 3600 МГц, L2 - 1 МБ, L3 - 6 МБ, 2хDDR4-2666 МГц, TDP 65 Вт] Материнская плата ASRock H410M-HVS [LGA 1200, Intel H410, 2xDDR4-2933 МГц, 1xPCI-Ex16, аудио 7.1, Micro-ATX] Корпус DEXP DC-302G черный [Mid-Tower, Micro-ATX, Standard-ATX, 2x USB 2.0] Видеокарта PNY Quadro P620 V2 [VCQP620V2-PB] [PCI-E 3.0, 2 ГБ GDDR5, 128 бит, 1266 МГц - 1455 МГц, Mini DisplayPort (4 шт)] Кулер для процессора Xilence M403.PRO [XC029] [основание - алюминий\медь, 1800 об/мин, 25.6 дБ, 4-pin, 150 Вт] Оперативная память Patriot Signature Line [PSD44G266681] 4 ГБ 2шт [DDR4, 4 ГБx1 шт, 2666 МГц, PC21300, 19-19-19-43] 120 ГБ SSD-накопитель Crucial BX500 [CT120BX500SSD1] [SATA III, чтение - 540 Мбайт/сек, запись - 500 Мбайт/сек, Silicon Motion SM2258XT, 3D NAND 3 бит TLC] Блок питания Aerocool ECO 600W [600 Вт, EPS12V, 20+4 pin, 1x 4+4 pin CPU, 4 шт SATA, 1x 6+2 pin PCI-E] Итого 45500 без винчестера
    • Brashnashla
      Да, там я проверял, даже все оттуда восстановил, однако, данного уведомления там нет. Склоняюсь к мысли, что его в 2020 SP5.0 вообще нет  
    • MagicNight
      Разобрался. В лишний раз убеждаюсь в удобстве ПМ-Поста. Спасибо за отклик. Имено эти параметры, указаные вами, я отредактировал.
  • Create New...