Jump to content

Решения «Сименс» помогают Volvo Trucks повышать надежность и долговечность грузовой техники

Recommended Posts

Бразильское подразделение компании Volvo Truck выбрало оборудование Simcenter™ SCADAS™ и программное обеспечение Simcenter Testlab™ из портфеля Simcenter для проверки долговечности автомобилей. Кроме того, эти разработки также используются командой Volvo Trucks в Бразилии, отвечающей за испытания на шум, вибрацию и жесткость. Simcenter SCADAS применяется для измерения любых релевантных данных, а именно силы, ускорения, смещения и деформации, а также по возможности расширяет сбор данных о дорожной нагрузке (RLDA). Simcenter Testlab, в свою очередь, предназначено для работы с данными. Оно обеспечивает сбор информации о долговечности, анализ данных нагрузки и формирование отчетности в рамках единой высокоэффективной программной среды. Simcenter входит в Xcelerator™ – комплексный интегрированный портфель ПО и услуг управления «Цифровое производство» от компании «Сименс». Применение решений «Сименс» компанией Volvo Trucks в Бразилии обеспечивает обмен информацией, а [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Plumber
      Только если добавить еще 3 колонны и перевернуть вверх ногами 
    • Fedor
      Так то оно и так, но без энтузиазма и риска капитализма не построишь. Не все же могут к бюджету присосаться и жить безбедно  :) 
    • Beggars
      DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIRE https://sstopperhot.com  
    • mishanag
      Нет. Просто не создается файл и все)))
    • Viktor2004
      Тем более что на Биглии это проще сделать не сбив нули. Там от батареек провода не шлейфом идут через интерфейсные разъемы, а каждый к конкретному приводу на контакты батареек. Правда. кнопку блокировки двери шкафа они неудобно сделали в верхней части шкафа как раз напротив приводов. Возможно придется снять что бы не мешала
    • Maik812
      Считаю нужно сделать тему по различным совместимым или взаимозаменяемым деталям или стандартам. Например разным деталям не обязательно стандартам , а например подшипникам или еще каких. Наверно выкладывать в виде файлов или ссылок.
    • Сатнур
      Добрый день всем. я пере установил комп. и удалил Tupe3 4.2.0. помогите пожалуйста   
    • Romario03
      Странно, а какая-нибудь ошибка выскакивает, когда не может сохранить?
    • gudstartup
      Когда происходит ошибка я могу видеть только состояние битов уже после ошибки какой сработал первый утверждать не берусь да и как это проверить привод сдвоенный LM ось Х чувствует себя при этом прекрасно и отключатся не собирается. Я думаю все таки перекинуть привод...
    • Viktor2004
      Да нет там тормозных резисторов. Привод альфа. Торможение организовано рекуперацией на шину постоянного тока. Где находится это реле DB черт его знает читал что за динамическое торможение отвечают DIP-переключатели на фронтальной части привода. Но как отвечают, не нашел
  • Create New...