Jump to content

Renga Software опубликовала дорожную карту Renga на текущий год

Recommended Posts

В ответ на растущий интерес к BIM-системе Renga со стороны имеющихся и потенциальных пользователей Renga Software опубликовала на своем сайте дорожную карту, в которой отражены направления развития системы в части информационного моделирования, совместной работы разных специалистов в программе, выпуска документации стадий ПД и РД, взаимодействия Renga с другими системами, а также оптимизации ее работы. В целом в этом году разработчики Renga сосредоточат свое внимание на функциональности для улучшения создания рабочей документации, а также продолжат работать над специальными инструментами объектного моделирования. Илья Маз, технический директор Renga Software: «С ростом количества пользователей Renga мы почувствовали необходимость публичности наших планов по развитию продукта. Одни пользователи задаются вопросами о сроках реализации той или иной возможности в продукте. Другим интересен общий вектор развития системы. Публикуя нашу дорожную карту, мы надеемся ответить на эти [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      Даже если вы знаете основы но у вас нет даташита на микросхему ШИМ контроллера и защиты а также логику формирования сигналов power good то время ремонта может несоизмеримо затянуться при этом его стоимость остается низкой именно поэтому многие сервисы и не берутся за ремонт БП . Вот пример: ремонтировали как-то БП от Fanuc  6М  все элементы которые можно было проверить были проверены но блок отказывался запускаться. Следуя вашей логике необходимо рисовать схему ну и сколько на это уйдет времени тем более  если у вас нет даташитов  на микросхемы  FANUC ( а их нет) и какова будет цена ремонта после применения формулы время-деньги!     Не всегда верно даже БУ стоит немало!      
    • Aer
      поуродовался и построил через "сру курвес мех"....
    • kex1570
      Напишу в эту тему, не хочу новую плодить. Кто-нибудь сталкивался с тем, что лицензия на Ansys Student, которая выдаётся вроде как на год(Renewable, twelve-month lease.), заканчивалась раньше? Мб можно её продлить? спасёт ли переустановка? или нужно подчищать следы за собой? Ansys 21-й, последний.
    • Aer
    • Alecs_st
    • Nastyrnuy
      1  Итак, я не понимаю как можно быть толковым электриком(электронщиком) если не знать основы блоков питания которые обеспечивают стабилизированное питания различными напряжениями(+/-5 В/ и +-12В), ну плюс еще на всякий случай включить туда контроль тока для защиты( чтобы каждый раз не портить плату с выпайкой и перепайкой..). Эти схемы в учебной доке рассписаны от и до..! Ну есть конечно некоторые извраты связанные в свое время с ленью чинит БП Персоналок, так как проще было типа купить новый и помощнее например на 350-450 Вт вместо 200-250 ватников(да были времена соотношения 1 $ -33рубь...!). И у меня есть такие знакомые( и даже классные) на ардуине соберут ЧПУ, но БП чинить не хотят(тем более если нет схем,,). Но есть и другие которым не в лом и БПки чинить(так как ничего зазорного в этом не видят..подумаещь схем нет, а должно так работать и все. Главное есть откуда плясать Есть вход есть выход все и этоого достаточно!) так что скажем либо ленятся, либо не толковые, либо стимуляции нет.!! 2- помнится я говорил что у Ажи идет последовательная эволюция плат, и что  на ранних стадиях на станках вместо 20 LPS  были другие... 15  гугления(  я просто знал что и как искать..) вытыщил аналог функциональный и конструктивный LPS-03! Можете на него не только полюбоваться, но и сравнить элементную базу, и схемы поискать на него  и саму плту поискать.. дерзайте..
    • Viktor2004
      Мне нужен физический контакт. И время
    • gudstartup
      На картинке похож на ПО станков компании neway  
    • Viktor2004
      Когда мне попадется, обязательно посмотрю. Пока вживую не видел
    • Viktor2004
      Давайте перейдем сюда. А то там чужая тема   Ладно. Мне все равно долго вникать надо что к чему
  • Create New...