Jump to content

"верхняя траверса" скорость вниз

Recommended Posts

habib1414

подскажите как поменять скорость верхней траверсы вверх норм а в низ как черепаха

станок adira маленький

UnPinned posts
vad0000
8 часов назад, habib1414 сказал:

подскажите как поменять скорость верхней траверсы вверх норм а в низ как черепаха

станок adira маленький

Очень мало данных

1. Какое ЧПУ?

2. Какое управление - гидравлика, электромеханика?

3. Защита - лазер?

2/2/2021 в 18:54, habib1414 сказал:

станок adira маленький

Возможно у вас есть какие то режимы работы?

Или оператор устал быстро работать!!!

Станок так всегда работал?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• rusinas
      Здравствуйте.Просветите пожалуйста по следующему .Что индицицируют зелено-желто-красные полоски при контроле приводов в fanuc реальный ток или разницу между заданным и реальным положением?Спасибо
    • zerganalizer
      Зря хохочем. Если штаммы ДО индийского тупо убивали (дословно - растворяли) ваши клетки, то... То есть поясняю для шкальников - ваши клетки теперь мутируют в какие-то многоядерные химеры, создаваемые вирусом. Тут недолго домутироваться и до зомби-апокалипсиса, когда ваши клетки-мутанты разрастутся и жрать захотять. Ну или в раковые переметнутся...
    • gudstartup
      А вы сфотографировали предложенный вам участок LAD программы до и после возникновения сообщения об ошибке и проанализировали при каких условиях это сообщение формируется в вашем случае?
    • AlexKaz
      Ого, цены на пачку масок из 50 шт упали аж до 200-150 рублей. =)
    • Sokolikss
      Всем спасибо, мне объяснили. Формовочный режим включается и это самое важное. Мертвые точки для инструмента выставляются в настройках уже на станке, через стойку.
    • Ветерок
      Спасибо
    • Berserkr
      Сейчас у меня есть наблюдение, я задал 600 оборотов шпинделя и станция перестала греться, а остановилась на 39-40 градусах, но как только я выключаю обороты, она снова перегреаается
    • BSV1
    • Seva1702
      Станок выдает ошибку 1700 (нажата кнопка остановки) думал исключить податчик и понять дело в станке или в податчике. Стойка osp-u100l, станок lb300-m, податчик fmb sl 65
    • AlexKaz
      В мск стояла жара, лёгочных подвезли. Продуло. За 1.5 года эпопеи наверное пора свести статистику по лёгочным и гриппу за прошлые годы и ковид. А то у меня купленные год с чем-то назад десятка три-четыре масок начинают заканчиваться... Новые покупать в лом.
  • Create New...