Jump to content

Настройки отображения траектории

brshatcher

Recommended Posts

brshatcher

Друзья, подскажите... то ли я что то сделал, то ли новое обновление. При нажатии на операцию на экране появляется заготовка и контрольное тело. Саму траекторию не видно (понятно, она внутри заготовки). Куда ткнуть, чтоб отображалась траектория, без заготовки и тела?

Когда нажима проверку траектории - все в порядке. 

Bildschirmfoto 2021-01-29 um 17.36.34.png

Edited by brshatcher

UnPinned posts
tm-ares

Файл – Утилиты – Настройки по умолчанию – Обработка – Интерфейс пользователя – Навигатор операций. Убрать галку с Отображение геометрии операций.

Скрытый текст

d02eac0dbaa8fb57be4b5b07cc5e0670.jpg

• 3 weeks later...
tm-ares
29.01.2021 в 20:24, tm-ares сказал:

Файл – Утилиты – Настройки по умолчанию – Обработка – Интерфейс пользователя – Навигатор операций. Убрать галку с Отображение геометрии операций.

Там же, но убрать галку с Отображение выбранных объектов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• tompsongun
      @kkk , да последовал Вашему совету (выполнять пак энд гоу со сборочным чертежом) - из 9 машин на 7 стало так как Вы и сказали - чертежи копируются отлично, а на двух - чертежей стало выбираться больше, но не все подхватывает, по разному - и не одни и те же, пробывали на разных проектах. на 4 стоит 10 винда, вот и косячит на 2х где 10ка. может криво солид встал или в самой винде чего не хватает (когда-нибудь переустановим).   спасибо - очень помогли!   ... чсв и обиды? )) всё по нарастающей, надеюсь, в реале Вы так с людьми не общаетесь - склоняю голову пред Вашей мудростью и авторитетом (без сарказма) простите, дяденька @kkk , что довёл Вас до таких выводов - постараюсь поработать над собой и стать лучше и добрее ко всем. одобрю Ваш тот пост с чсв, за дельный совет и науку - другого нет уже.
    • Богоманшин Игорь
      Хотел поглумиться над вами, коллега, и написать, что "слово сверление подразумевает использование сверлильного станка", но не буду этого делать.
    • SivaSDD
      Парни, Всем огромное спасибо! Вроде все начинает складываться в башке. По поводу зареза: у меня круглая заготовка "цилиндр". В ускоренных переходах стоял тот же "цилиндр". Поменял на "блок"... вычислить - и все стало нормально. Мне эта логика вААще не понятна. Еще не очень понятна вкладка "подводы и переходы". Много смотрел, много читал... но все как то поверхностно. Зачем столько параметров?! Если есть ссылки на "уроки" - дайте пож-а. Понимаю, что эта тема наивная, и в принципе ее можно и закрыть, но пока отвечают :) Вопрос: у меня ось А вдоль У. Ноль по У дальняя от меня. С постпроцессором немного разобрался. Хотя бы G код выводит в удобочитаемом для меня формате (номера строк, пробелы, стал добавлять М3, и т.п.) - как вывести координаты всех осей в одну строку? - в NC файле указываю ЛС "ось станка" (У вдоль модели), но в коде все У с плюсом. Конечно можно Развернуть ЛС станка, но.... просто задело. Как решить? Извините за много букв :)
    • Чингачгук
      ЛЮДИИИ, человеки! Вы все турту штоле оживляете на https://www.myheritage.com/deep-nostalgia?lang=RU? Мне срочно понадобился этот сервис, так что хорош кибертутру теребить... ОСВОБОДИТЕ ЛИНИЮ!!!   Иначе Я буду жаловаться в Лигу Наций!
    • Degen1103
      Точней говоря, как композита. Где-то близость КТР критически важна, где-то желательна, а где-то и необязательна. Интересно, куда на этой шкале попадает гибридная арматура 
    • Leksunkin
      Давно ушёл из секты свидетелей параметрического и ручного программирования, по причине  неэффективного использования инструмента, вопрос: Как запускать программу, к примеру если сверло сломалось на катом-то энном отверстии, после замены сверлить воздух? или считать на каком сломалось, потом переписывать программу, потом вернуть всё назад? Как выходить с данного положения? Чисто из спортивного интереса спросил.
    • FOX88
      И конфигурации очень полезная вещь
    • Кварк
      Сталь 40Х13, забыл указать. Могу модельку скинуть. Смысл прост: нужно изготовить 72 отв. под углом 30 гр к оси проставки. Все остальные усложнения - напуски для фрезерования  площадки под перпендикулярное врезание сверла.
    • kkk
      Как раз раньше все работало нормально (пока был Копировать проект). А с 17 или 18 версии уже на раз слышу жалобы на отсутствие чертежей. У меня проблем нет. Не только. Однотипные изделия на ура - скопировал, подрихтовал модели, чертежи причесал и комплект КД готов.
    • kkk
      Поддержу. Именно из подобных мелочей и складывается эффективность работы. Если общее понимание есть.
  • Create New...