Jump to content

PTC Announces Fiscal First Quarter 2021 Results

Recommended Posts

Strong ARR, Revenue and Cash Flow Performance Raises FY'21 Guidance BOSTON , Jan. 27, 2021 /PRNewswire/ -- PTC (NASDAQ: PTC) today reported financial results for its fiscal first quarter ended December 31, 2020 .      "Fiscal 2021 is off to a great start with double-digit top line growth and strong

Просмотр полной статьи

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Михаил Л
      Такой вариант изначально и хотел использовать, но в ЕСКД  по этому поводу ничего не нашел и решил спросить здесь. А что означают цифры в скобках возле наименований видов?
    • Fedor
      Вот и я думаю зачем пишите о нулевых перемещениях как следствии отсутствия жесткости , об отсутствии физического смысла у струн и прочие глупости :) 
    • ДОБРЯК
      Эту задачу только недавно обсуждали. а вы уже забыли.  Сыпать песочек в точку у которой нет площади 5 часов. И у этой задачи нет физического смысла.
    • Jesse
      3 частоты ненулевые насчитал)   физика больше работает с фундаментальными законами, выведеленные аксиоматически из теорий. Например гравитация. А в инженерии - феноменологические законы (наблюдения, эмпирика), к примеру, закон Гука, да и весь сопромат. С константами такая же фигня: есть фундаментальные типа гравитац-ая постоянная, а есть инженерные типа модуль упругости и коэф-т Пуассона. Бывает кстати, что феноменологические законы могут стать фундаментальными, если им сделают полное теоретическое обоснование. Ща не вспомню, но примеры были. я это так понимаю..) То бишь в инженерии больше абстракции, а в физике суть, объясняющая как работает природа в целом
    • Kelny
      Вероятно ИЗМЕНИТЬ ПРОЗРАЧНОСТЬ в контекстном меню или на панели дисплея: http://help.solidworks.com/2021/russian/solidworks/sldworks/c_parts_display_statesoh.htm http://help.solidworks.com/2021/russian/SolidWorks/sldworks/t_Expanding_and_Collapsing_Display_Pane_assdisp.htm  
    • Blurp
      File-Utilities-Customer Defaults-Sketch-General-Session Settings-Display Constraint Symbols Не?
    • Fedor
      Посмотрите решение Буссинеска   :) С темой все ясно, все мнения высказаны. Предложено множество технологий.  Принцип как обычно один определять объект - решение волнового уравнения через предел как это принято в математике. 
    • BSV1
      он еще был и не из РФ ... 
    • AKLion
      Вот такая вот беда в отображении детали, не отображаются грани, мож я что не так настроил но косяк в настройках найти не могу. Как бы пофиксить чтобы стали видны грани? Солидворкс 21 сп2
    • Raviolo
  • Create New...