Jump to content

Recommended Posts

piden

Наткнулся на такую штуку:

Spoiler

Традиционно для чехов, которые замутили уровень с гонкой в первой Мафии, выстрелы "мимо" (в отличие от видоса) не отображаются. Хз, может у меня так в 2020R1. Ну или я дальтоник.

Через WB тоже не запустилось. Закоментил отсылки к нему и запустил через черную форточку. Генномодифицированные файлы в приложении. Зачитывать start.inp (или сразу battleship.mac).

start.inp battleship.mac play_the_game.mac

ship002.png

Edited by piden
  • Нравится 1
  • Чемпион 2
  • Хаха 1

UnPinned posts
Jesse

форум из нулевых. Тогда тэги были актуальны)

1 час назад, ANT0N1DZE сказал:

а по сети нет?)

Типа заставить по сети сражаться свой Ansys с Ansys соперника?) 

ANT0N1DZE
20 минут назад, Arteg сказал:

Типа заставить по сети сражаться свой Ansys с Ansys соперника?) 

Я предполагал между людьми, но мериться у кого ИИ круче тоже можно

AlexKaz
8 часов назад, piden сказал:

Наткнулся на такую штуку:

Это же простая штука. Я такую на ассемблере для KolibriOS написал за пару недель. А тут высокоуровневый апдл...

Ещё один тезис в копилку, мол писать хоть на брейнфаке - лишь бы писать.

piden
17 minutes ago, Борман said:

"мимо" не подсвечивает, да.

Думал, вдруг powergraphics как-то виновата. Вырубил ее - и все работать перестало)

Даже тут мой ноут графу не тянет... :sorry:

Борман
16 минут назад, piden сказал:

Думал, вдруг powergraphics как-то виновата. Вырубил ее - и все работать перестало)

В этот пустой else

image.png

Напиши

emodif,e_min,secn,15

• Нравится 2

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Fedor
      А как его считают, по равенству деформаций ?  
    • REDGARS
    • kzs64
    • Kir95
      в последних версиях солида проще стало - теперь все размеры в дереве видны, для чертежа там и отмечать можно, для нк размеры от центров линий ставить, тогда всё норм будет (у меня нет необходимости) заставлять нужно )
    • REDGARS
      Первый и третий пункт можно не только в листовом металле делать, второй интересен. Спасибо.
    • Kir95
      размеры габаритные автоматом получать для ведомостей
    • tompsongun
      а знаете, мне сначала тоже показалось, что не прописалось, вернее я не сразу понял о чём Вы. т.к. не пробовал этот пункт ранее. я потом предварительно отрыл деталь и запустил тот пункт. всё появилось. попробовал без предварительного открытия другую - тоже прописалось. сейчас попробую закрыть программку. и повторить. может ей надо предварительно что-то открыть прежде.   работает. странно.. кстати, вспомнил, я несколько раз жал на кнопку "get sw current file" - он просил открыть деталь. я открыл. понажимал еще раз - ничего ))  - это всё до тех манипуляций - может она что-то включает. т.е я жал её до того как понял о чём вопрос. однако эта кнопка при открытой модели тоже ничего видимого не выдаёт
    • Kir95
      с пропиской не сработало, потому и спрашивал
    • tompsongun
      @Kir95 , при выборе этого пункта у меня прописались пути в файл. немного предисловия, что происходит при запуске при запуске этой проги открывается солид, потом ругается программа - надо указать путь до папки проекта - до общей папки со множеством проектов не указывайте - оооочень долго будет индексировать - записывает в файл index все пути. и потом обновлять по указанному времени тоже долго будет.   я выбрал этот пункт (на скрине первом) - в солиде открылась и закрылась деталь. я её открыл - в неё прописались все пути!, где она используется. может не пути лучше, а имена файлов, но это надо с разрботчиком общаться, декомпилятором вряд ли можно поправить.   иногда программа от чего-то падает, толком не тестил.
    • Plumber
      Сугубо IMHO - она листовая - эскиз базовой кромки может состоять вообще из одной линии - обработка углов - не промахнешься по кромке, все 4 угла можно закруглить одним кликом - глубина отверстий связана с толщиной и всегда перпендикулярна - при надобности можно добавлять сгибы, выступы, инструменты формы, etc ... использовать все прелести работы с листом  
  • Create New...