Jump to content

Обучение MasterCAM по скайпу (ищу)

Recommended Posts

Pavel_2

Здравствуйте,

требуется человек который обучит азам и не только в программе МастерКам

у меня машиностроительное образование, немного работал на ручных станках (токарные, фрезерные), на чпу (g код), немного Solidworks.

но в самом Мастеркаме не работал.

План такое - есть определенные (не сложные) задачи которые хотелось бы выполнить в программе - я расшарю экран и под руководством выполню.

оплата почасовая, на сбер или куда удобно.

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• FOX88
      Это, если часто гибочный станок используется ( если вообще в производстве есть) у нас какой-то допотопный и с точностью беда, лишний раз с ним связываться не хочется
    • Fedor
      А как его считают, по равенству деформаций ?  
    • REDGARS
    • kzs64
    • Kir95
      в последних версиях солида проще стало - теперь все размеры в дереве видны, для чертежа там и отмечать можно, для нк размеры от центров линий ставить, тогда всё норм будет (у меня нет необходимости) заставлять нужно )
    • REDGARS
      Первый и третий пункт можно не только в листовом металле делать, второй интересен. Спасибо.
    • Kir95
      размеры габаритные автоматом получать для ведомостей
    • tompsongun
      а знаете, мне сначала тоже показалось, что не прописалось, вернее я не сразу понял о чём Вы. т.к. не пробовал этот пункт ранее. я потом предварительно отрыл деталь и запустил тот пункт. всё появилось. попробовал без предварительного открытия другую - тоже прописалось. сейчас попробую закрыть программку. и повторить. может ей надо предварительно что-то открыть прежде.   работает. странно.. кстати, вспомнил, я несколько раз жал на кнопку "get sw current file" - он просил открыть деталь. я открыл. понажимал еще раз - ничего ))  - это всё до тех манипуляций - может она что-то включает. т.е я жал её до того как понял о чём вопрос. однако эта кнопка при открытой модели тоже ничего видимого не выдаёт
    • Kir95
      с пропиской не сработало, потому и спрашивал
    • tompsongun
      @Kir95 , при выборе этого пункта у меня прописались пути в файл. немного предисловия, что происходит при запуске при запуске этой проги открывается солид, потом ругается программа - надо указать путь до папки проекта - до общей папки со множеством проектов не указывайте - оооочень долго будет индексировать - записывает в файл index все пути. и потом обновлять по указанному времени тоже долго будет.   я выбрал этот пункт (на скрине первом) - в солиде открылась и закрылась деталь. я её открыл - в неё прописались все пути!, где она используется. может не пути лучше, а имена файлов, но это надо с разрботчиком общаться, декомпилятором вряд ли можно поправить.   иногда программа от чего-то падает, толком не тестил.
  • Create New...