Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
    • ДОБРЯК
      Стекло в геометрически нелинейной задаче. Как гибкая линейка. Это что-то новенькое. 
    • mannul
      @Борис_нск Все работает точно так же как и при фрезеровке. СК создавай перпендикулярную плоскости обработки.
    • MTZ_Minsk
      Я так понимаю, речь идёт о стойке? Если да, то мы в стойке не разбирались(пока не было необходимости), но если вас что-то конкретное интересует, мы без проблем можем пойти сфоткать или тыкнуться мультиком и посмотреть интересующие вас вопросы.
    • миталник
      Если пристроить к ногам треугольный или П-образный толкатель примерно на уровне груди, то можно и одному. Чтоб не мешал подъехать к высокой стопке листов, сделать его откидным вверх.
    • Engraver
      Неее, таким не подъехать что бы положить лист ровно особенно тяжелый. 
    • tompsongun
      не удалось починить.. я, получается,другое починил - когда отдельно открываешь модель и с ней только работаешь.  какой-то глюк видимо. в предыдущих версиях макроса - так же (( у меня после замены одной из всех и сохранения сборки в дальнейшем. после закрытия и открытия сборки - свойства исходной модели на месте. престроениие светофором не помогает.   хотя в справке https://help.solidworks.com/2017/English/api/sldworksapi/SolidWorks.Interop.sldworks~SolidWorks.Interop.sldworks.IAssemblyDoc~ReplaceComponents2.html указано, что не сохраняет же, вроде как...  буду думать. всю сборку перезагружать не хотелось бы. блин, прям лютая подстава   помогает - погасить и высветить исходный компонент - свойства восстанавливаются. - видимо это придётся впиливать. может тот же reloadorreplace прокатит
    • Slavdos
      развертку в студию. построенную шитметаллом
    • Udav817
      Нужно производителя выбирать тщательно. У нас один такой штабелёр за полгода 4 раза на ремонт ездил. Клапан не держит, даже под нагрузкой 100 кг постепенно опускается. Максимум за 10 минут полностью опустится. В итоге стоит в углу, применяем для кратковременного подъёма оборудования. Чисто чтобы поддон подложить.
    • soklakov
      картинку покажете? нормальный запас, наверняка  
  • Create New...