Перейти к публикации

ЧПУ AGIE AGIECUT 120


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Может кто помочь с фото внутрянки шкафа ЧПУ станка? Станок проверить нельзя, но по виду что то не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

А где само фото??! Дима Вы только в начале творческого процесса общения с сим долглжителем станочного парка из эррозионных станков!! В данном случае Вас надо прикладывать не только фото "нутрянок" как говорите, а еще нужно как минимум 3-4 . Итак 1-фото общее снаружи где клавиатура (там справа трек бол есть или заглушка..), 2 -изнутри общее чтобы вся стойка была видна, 3- ототдельные фото верхней корзины и нижней, 4-фото качественное наклейки со хемой и компоновкой на дверце стойки  с внутренней стороны. Далее по схеме можете  сравнить комплектацию фактическую сей стойки..Но и это только 5% оценки комплектации.. Если стойка была донором(если Вы говорите что вам кажется что чего то не хватает..) то далее надо будет сверит номера прошивок(в начале визуально не включая станок (но это тоже может не всегда пройтить, так как на старых станках  наклейки с номерами прошивок слетают и там часто тупо наклеена изолента черная без названия..), если стойка не передвигалась, наклейки могут лежать на полу внутри покрытые пылью. Но в принципе если стойку можно включить и башка запустится и на экране вылезет норимальнвая картинка, то версии можно просмотреть в меню систем.. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...