Перейти к публикации

Nx pmi


Podiagonali

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Появилось маленькая проблемка. На детали (например болт) присутствуют некоторые размеры(pmi).

 Часть из них представляют из себя очень маленькие размеры. (Например радиус схода резьбы) И я не знаю как лучше их изобразить. 
1. Уменьшить шрифт этих размеров. Но тогда, когда человек будет открывать эту деталь ему придется приближаться в то место где эти размеры. И не факт, что он изначально поймет, что там что то есть. 

2. Если оставить шрифты размеров стандартными, то тогда будет наблюдаться «каша» из стрелок и линий. Будет некрасиво. 
3. Вы наверное уже поняли что мне нужен местный разрез. Но я не знаю как это сделать. Я сделал сечение. Не знаю как его отмасштабировать. Или я думаю было бы неплохо сделать так, чтобы при выборе сечения камера приближалась к этому месту. 
Вообщем решений наверное много. Что посоветуете?  Заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...