Перейти к публикации

Как поправить пост для 4 осей на 3+1


brshatcher

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, 

 

подскажите, пожалуйста, как поправить пост или, возможно, настроить саму траекторию, чтоб отрабатывал 3+1. Т.е. провернулась ось и началась обработка тремя осями? 

 

заранее спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Если не секрет откуда пост? просто замудрено как то! файл vnc откуда то, 

ну вот примерно чем пользовал

001.JPG

00.JPG

так ничего не придумывал с постом, просто новый из библиотеки Фанук 4 оси! удалил просто уже! с вашим голова кругом! не понимаю зачем так сделано, и где он переменные подменил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmonaftвручную через 2 точки задавали вектор?

 

Пост - не знаю даже, достался мне таким.

 

Если не сложно, киньте пост фанука, какой есть. Буду править сам. Пожалуйста. 

Изменено пользователем brshatcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmonaft то ли я что-то делаю не так, то ли пост не могу найти (ни один 4х осевой не выводит даже что-то похожее). Не могли бы глянуть вложение?

test3.prt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только завтра, сегодня уже компьютер выключен! Я имел ввиду пост создать новый в генераторе постпроцессоров, а вы где смотрели? 

Да через две точки! Можно и динамикой поставить ось как надо, может и другие способы есть о которых я не знаю! 

У вас в 11 версии нет вашего проект? У меня 11 есть и 1926 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmonaft Доброе утро, появилась возможность открыть в 1946. Был бы очень благодарен, если бы скинули проект и пост. 

 

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект же уже здесь, несколько сообщений выше, а пост чуть позже выложу, когда комп включу. Придётся по новой создать. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmonaft спасибо!

 

кстати, в новом NX есть один похожий пост mill_4_axis. Но вот редактировать его постбилером не получается. Другие свои старые посты работают. Это что-то новое? 

mill_4_axis.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом все посты через постконфигуратор сделаны, в нем я не разбирался и не знаю с какой стороны к нему подойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как... тогда особенно актуально было бы получить от вас пост, чтоб я мог поправить под себя. Если будет время и возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@brshatcher Пост из фанука, ничего не правил, только создал! 

Desktop.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kosmonaft спасибо вам огромное! буду адаптировать пост. А так, похоже, выводит как надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...