Jump to content

Открытие онлайн-платформы "Учебный Центр ESPRIT"

Recommended Posts

rssImage-27a4eedda05e37a114d5fc835a31d2d2.jpeg

Компания HEXAGON объявила об официальном открытии Учебного Центра ESPRIT. Учебный Центр ESPRIT - это онлайн-платформа, предлагающая по запросу курсы самостоятельного обучения, созданные специально для программистов ESPRIT CAM.

Смотреть полностью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kfmut
      Имелось ввиду, что ресурсные показатели даны для номинальной нагрузки, а об максималках можно предполагать только то, что контакты будут размыкаться и тепловыделение не превратит релейку в угли.
    • co11ins
      предлагаю отправить деда в составе нашей команды на специальную олимпиаду  а хотя, какая команда? зачем ему конкуренты? он один во всех видах возьмет золото и славу. это и будет долгожданное мировое величие и признание правила как раз подходят для нашего гения     
    • Viktor2004
      Раскрывать заказчика не имею права. Это металлообработка, при чем достаточно точная.
    • AlexKaz
      Это же простая штука. Я такую на ассемблере для KolibriOS написал за пару недель. А тут высокоуровневый апдл... Ещё один тезис в копилку, мол писать хоть на брейнфаке - лишь бы писать.
    • gudstartup
      Интересно что какую продукцию может производить станок с таким износом суппорта наверное это деревообработка Даташит обещает 2А на индуктивной нагрузке.  
    • Крутой инвестор из ЕС
      Я считаю, что Турта вполне заслуживает Шнобелевскую премию. Все-таки разработать за 39 лет никому ненужный сервис автоматизации создания УП для несуществующего станка 80-х годов - это вполне себе серьезная претензия на получения Премии и 1 триллиона долларов! (как Турта и мечтает)   Кстати, доллары настоящие, и это реально триллион, а саму премию вручаю реальные лауреаты Нобелевки. Так что все серьезно!   И как Турта мечтает, после смерти еще известность получить - так это тогда уже к Премии Дарвина. Так как Турта к счастью потомства не оставил, то и на эту премию он претендовать тоже может.
    • Моль
      Точно! Спасибо Огромнейшее!! Перед носом как говорится весит и смотрит на меня, а я в упор его не вижу. Все таки 2е головы лучше чем 1 хотя не с бодуна
    • Forest_Man
      Явно отсюда. Разберитесь с циклом - что за К, для чего, и зачем ему своя подача!? Если она там не нужна, то просто убрать с кода. Типа так {' K' depth ' D' down_step}
    • ANT0N1DZE
      Я предполагал между людьми, но мериться у кого ИИ круче тоже можно
    • Plumber
      Вот как правительство страны заботится о своих гражданах   
  • Create New...