Jump to content

Производство возьмет в роботу изготовление деталей за оч кротчайшие сроки

Recommended Posts

UnPinned posts
Артемке

Место положение пензенская область г Степановка

Контакты оставлю если что кому нужно будет пишите на маил.

gena-zubkov@mail.ru 

54 минуты назад, Артемке сказал:

пензенская область г Степановка

И что же за предприятие в этом селе?

17 часов назад, Артемке сказал:

А что в селе не может быть предприятий?

Я спрашиваю-КАКОЕ

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Крутой инвестор из ЕС
      Я считаю, что Турта вполне заслуживает Шнобелевскую премию. Все-таки разработать за 39 лет никому ненужный сервис автоматизации создания УП для несуществующего станка 80-х годов - это вполне себе серьезная претензия на получения Премии и 1 триллиона долларов! (как Турта и мечтает)   Кстати, доллары настоящие, и это реально триллион, а саму премию вручаю реальные лауреаты Нобелевки. Так что все серьезно!   И как Турта мечтает, после смерти еще известность получить - так это тогда уже к Премии Дарвина. Так как Турта к счастью потомства не оставил, то и на эту премию он претендовать тоже может.
    • Моль
      Точно! Спасибо Огромнейшее!! Перед носом как говорится весит и смотрит на меня, а я в упор его не вижу. Все таки 2е головы лучше чем 1 хотя не с бодуна
    • Forest_Man
      Явно отсюда. Разберитесь с циклом - что за К, для чего, и зачем ему своя подача!? Если она там не нужна, то просто убрать с кода. Типа так {' K' depth ' D' down_step}
    • ANT0N1DZE
      Я предполагал между людьми, но мериться у кого ИИ круче тоже можно
    • Plumber
      Вот как правительство страны заботится о своих гражданах   
    • ДОБРЯК
      Циклическая симметрия не моделируется через обычную симметрию.  С какой целью интересуетесь? Есть для этого тема там и сформулируйте свой вопрос. Попробуйте прям) на грань наложить эти условия симметрии...
    • Моль
      Люди помогите разобраться что здесь не так? Откуда берется вторая буква F  в цикле нарезания резьбы  G76 X7.58 Z-8.8 F1. K0.5 D0.12 F0.0394 A0 Q0 в солиде ставил шаг 1 первая буква F  правильная а вот откуда вторая буква F понять вобще не могу           gcode = 76          ;     {nb 'G' gcode ' P010060' ' Q' minimum_step_down:for3  }             {nb 'G' gcode ' X' last_pos_x : xpos_f ' Z' last_pos_z ' F' feed }             if taper_angle <> 0        ;         {' I' taper_angle}             endif             {' K' depth ' D' down_step ' F' lead : for5}             {' A' nTool_Nose_Angle:for6 ' Q' nThread_Start_Angle:for6}         else             gcode = 76             {nb 'G' gcode ' X' last_pos_x : xpos_f ' Z' last_pos_z }             if taper_angle <> 0                 {' I' taper_angle, ' '}             endif             {' K' depth ' D' depth ' F' lead : for5} ;            {' A' nTool_Nose_Angle:for6 ' Q' nThread_Start_Angle:for6}         endif ;        nThread_Start_Angle = nThread_Start_Angle + nthread_dev_angle         i = i - 1         gcode = 0         if i gt 0             {nb,['G'gcode] ' X'xpos }             {nb,['G'gcode] ' Z'zpos }         endif  что здесь нужно изменить? 
    • Jesse
      ну да, в общем одинаковые, такие же как в предпоследнем сообщении на прошлой странице кому интресно..)
    • Jesse
      спс, так и сделал)
    • Jesse
      это итак простая модель.     это зщадачу можно смоделировать  осевой симметрией, как частный случай циклической   пишу на бумажке: перемещения и повороты для двух противоп-х кромок в цилиндр-й СК равны. Покажите теперь как вы решаете эту задачу в вашей програмке..)
  • Create New...