Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts

Прямо как в старом добром анекдоте про штурмана... ))

8 минут назад, Артемке сказал:

Что это ?

 

Это пароль для разрешения редактирования параметров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я просто эту стойку совсем не знаю, и принцип работы тоже, на фануках либо нуль либо 1 ставишь и параметры открыты. Куда водить этот пароль подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Артемке сказал:

Спасибо, я просто эту стойку совсем не знаю, и принцип работы тоже, на фануках либо нуль либо 1 ставишь и параметры открыты. Куда водить этот пароль подскажите пожалуйста

Ну так Вы бы и вопрос корректно задавали. Какая именно стойка? у Mitsubishi их много. Какие параметры менять хотите? может Вам и пароль не надо. Обычно для этого пароля появляется строка с запросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поставить коректно вопрос потому что я не совсем знаю эту стойку, наприпере фанука обьясню на фануке есть парметр врайт тоесть запись параметров. Ставишь цифру 1 и можно коректировать. Мне на мтцубиси нужна функция как лимит хода на фануке. Стойка какая именно я не знаю. 

Я просто пока еще не совсем разобрался станок автомат ситизен l12.

20210112_173732.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Артемке сказал:

Я не могу поставить коректно вопрос потому что я не совсем знаю эту стойку, наприпере фанука обьясню на фануке есть парметр врайт тоесть запись параметров. Ставишь цифру 1 и можно коректировать. Мне на мтцубиси нужна функция как лимит хода на фануке. Стойка какая именно я не знаю. 

Я просто пока еще не совсем разобрался станок автомат ситизен l12.

 

Судя по фото книги, у Вас серия M70/М700. В интернете можно найти много мануалов по данной системе. Вот пример ввода пароля. Надеюсь Вы понимаете все последствия изменения параметров, в частности лимитов перемещения осей.

Screenshot_1.png

Вот ссылка на сайт Mitsubishi, где можно найти кое-что из документации.

https://www.mitsubishielectric.com/app/fa/download/search.do?mode=manual&kisyu=%2Fcnc&c1=0&c2=&c3=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...