Jump to content

Renishaw 40-2

ivanov777

Recommended Posts

Реник 40-2 ,в рабочем состояние, «головой» не бился,патрон sk 40

Так же его можно купить через белку

http://dirlot.ru/lot/643527

цена 55т.р

в л.с , тут, или

3-ivanov777@mail.ru

F965DF54-445A-4ECE-A1D3-868A3FDB0E3D.jpeg

534D51EC-1870-4859-B346-AB7CCBC9C570.jpeg

7532C163-66CF-47F5-8467-C54C468A49AC.jpeg

Edited by ivanov777

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Arteg
      @Slay_avia Рекомендация Вам от человека, который сам совсем недавно влился в здешнюю чудотворную атмосферу - лучше загружайте свои скриншоты куда-нибудь и просто вставляйте сюда ссылки URL. Картинки сразу отобразятся в чате, и вообще не будут влиять на максимальный размер файла.   Как пример, я гружу все фотки и скриншоты в ВК в переписку с самим собой, и оттуда скидываю URL на картинки. Очень удобно. А вот каждый раз скачивать PDF это....терпения нужно много)  
    • karachun
      Попробуйте зафиксированную часть рельсы закрепить не Fixed Support а Elastic Support (там где отверстия). Может она у вас сильно заневолена и не все шарики включаются в работу.
    • Arteg
      Да, действительно!  Завтра сделаю с той что уже есть расчет на перемещение 40 или 50 мм, где пластика еще больше. Так, чисто для успокоения) Затем билинейную заряжу. Вы правы)   Как вариант, но я знаю, что сам Ansys как-то это делает.   @Graf Kim подскажите пожалуйста, как это вывести?  Вы уже так делали, и даже объясняли, но я так и не разобрался)     Бальзам на душу) Завтра скину! Спасибо!
    • kolo666
      Поздравляю! Сойтись с экспериментов всегда приятно)    Кидайте геометрию, пересчитаем ещё в Femap чтобы быть уверенными на 100%)
    • DrWatson
      То есть просто оценить силы на шариках, зная, что 250 кг это максимальная вертикальная нагрузка на шарик? Можно joint`ами, и вытянуть усилия.  А из чего профиль сделан? Алюминий?
    • karachun
      У вас есть Time. При 120 с D = 30 мм и при этом зависимость линейная. Так что можно скопировать таблицу в ексель и домножить время на 0.25. Расчетная реакция меньше чем фактическая, значит расчет в запас. В эксперименте при 9200 Н прогиб меньше. до 10% при развитой пластике это замечательно. Я бы еще сравнил площади графиков сила-перемещение. Это будет количество энергии деформации которое может поглотить балка. А какое расстояние между опорами и сильно ли сечение профиля отличается от номинального?
    • Viktor2004
      Может привести к тому, что ошибки SV0409 не будет. Но позже будет другая ошибка. SV0436 SOFTTHERMAL перегрев двигателя
    • karachun
      Класс! Теперь интересно как себя поведет билинейная модель. Вот, даже нашел нужный Еврокод. Смотрите приложение Е. стр. 162. Там есть несколько моделей - билинейные и трилинейные.   https://www.phd.eng.br/wp-content/uploads/2014/11/en.1999.1.1.2007.pdf   и забыли @DrWatson P.S. Я не экспериментатор но я бы продел сквозь отверстия в нижних опорах веревку и обвязал бы балку поверху. А то вдруг она захочет вбок выстрелить.
    • Arteg
      Запрашиваю поддержу артиллерии @Orchestra2603@karachun @ДОБРЯК @imt@AlexArt
    • Петр 115
      Если дизайнер не является конструктором - это как? "Я делаю великое, а вы там разгребайте" - так что ли мыслит дизайнер, который не конструктор? "Концептами" таких дизайнеров весь Интернет завален. А если изначально регулярные структуры не  являются плоскими? Например, не просто отверстия, а штамповки, карманы, люверы и пр.? Как я это наделаю потом на цилиндрической поверхности? Т-Флекс делает штамповки только на плоской поверхности, а на поверхности одинарной и двойной кривизны не делает. И как сделать такую деталь? Удивляет то, что я спрашиваю, где и что я делаю не правильно в этой модели, и все молчат. Даже по телефону офис Т-флекс не консультирует. Также не пойму как сюда прикрепить фото и модель. Какое-то изображение по ссылке. Я это должен выложить на файлообменник, а потом дать на него ссылку? Не слишком ли сложно? Сразу прикрепить ни как невозможно?
  • Create New...