Перейти к публикации

agiecut 150 hss как загрузить програму с диска и запустить


Рекомендованные сообщения

Проблема я много лет не работал на машине и уже не знаю как настроить и запустить программу с диска на машину agie 150 hss

Я написал программу как ее загрузить.

Машина два года не работала,

залил воду поменял ремень поставил заготовку надо загрузить программу и запустить нужна помощь .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Странно все это! Есть же пословица опыт не пропьещь(если опыт и навыки действительно были..)! Многие опера даже после десяти лет перерыва вполне спокойно подрабатывают в качестве наставника(учителя..)! Эта 1 проблема с неточностью посыла.. Но есть и 2 трабла, После 2 лет простоя станок может и не заработать и заветная зеленная лампа может загореться, но программа иожет или непойтить, иои получите бракованную деталь(особено если с конусом..)! Так что лучше не ленитесь достаньте руководство по обслуживанию, проштудируйте, просвежите в мозгах, проведите ТО станка и вперед. Если Вы на самом деле были опером на этом станке вам этот форум особенно и ненужен(90% операторов даже и не знают про этот форум..).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долгое время болел и из-за лекарств память плохая стала.

Мне нужно руководство и инструкция на машину agie 150 hss на русском языке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алех сказал:

Мне нужно руководство и инструкция на машину agie 150 hss на русском языке. 

Может у кого то и есть в электронном ввиде, а если нет сканировать тяжкая проблема, быстрее ксерокопи. сделают да и то отправлять надо, а без руководств, а тем паче перечня ошибок(должен висеть на каждом станке сброшюрованный, каждая страница в ламине...) весьма тяжкое занятие:wallbash:. Ну разве что попутно выучить немецкий  или итальянский или английский в принципе не сложно при желании...):5a33a36d2c200_3DSmiles(313):. Но кстати на CF  весьма и весьма недурное меню в принципе все понятно и плюс ошиби можно вылезти и на рабочий процесс, ну малость тупит конечно интерфейс, надо ждать иногда пока переварят мозги 386/486 процессора с 8 мб. озу. Вдобавок  ко всему вполне возможно у Вас есть и трек БОЛ(мышиное семейство) и JP-SOFT т.е и рабочие прооги там же можете составлять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      Инструкция по построению модели в NX? Есть такие инструкции? Вы строите модели только по инструкциям? Без инструкции никак? Или в вашей железнодорожной корпорации всё должно строиться только по инструкциям? Тогда вам должны предоставить инструкцию. Вот только кто будет писать подобные инструкции, если эти модели ещё никто не строил - большая загадка.
    • Александр1979
      У вас был задействован импульсный выход (SKIP) на OMI ?
    • felena
      Спасибо, но это я все знаю. Конкретно по 2.106 указано про  алфавитный порядок. Мне НК утверждает что гост оговорено указывать конденсаторы и прочее в том порядке, в каком они идут по ПЭ3. А это далеко не алфавитный порядок, вернее не по русскому алфавиту. Есть про это где-то четкое указание?
    • Волшебница
      Доброго дня! Возможно ситуацию прояснят ГОСТ Р 2.106—2019 и ГОСТ Р 2.102—2023
    • Killerchik
      Небольшая путаница. Постпроцессор - это такой файл на ПК, с помощью которого CAM переводит линии траекторий на экране в текстовый файл УП. По сути, это как бы правила языка УП для конкретного станка.   Если хотите остаться в SW, используйте SW CAM :) По первой части - в целом да, редактирование поста это уже не очень просто, лучше самому не лезть без понимания. НО. Ни разу в жизни у меня не было ситуации, чтобы к простейшему токарному или 3-х осевому фрезерному станку не подошёл какой-то дефолтный пост, соответствующий стойке. В комплекте к SW CAM идёт куча стандартных постов, с вероятностью, близкой к 100%, один из них подойдёт Вам практически полностью. В общем-то для остальных CAMов так же, поищите, наверняка есть стандартный пост. Не обязательно чётко под Ваш Фанук, подойдёт почти что под любой Фанук. Если софту не обязательно быть лицензионным, то всё ещё сильнее упрощается :)   Совсем в идеале - прогонять готовую УП через какой-нибудь симулятор, типа верикута - но это уж совсем круто, для ответственных деталей.   Да, выставляете длины инструментов, ноль системы координат детали - и вперёд.
    • felena
      Всем здравствуйте. Знающие люди. Нужен совет. Есть печатная плата с элементами, я оформляю КД, поспорила с НК про спецификацию. Где есть четкое указание, как должны быть записаны электронные компоненты в спецификации в разделе прочие изделия? В каком порядке, гост? Или это регулируется на каждом предприятии по своему?
    • __GAR__
      Предлагаю услуги фрезерной обработки на станках с чпу. Работа по договору. Предпочтительно большие партии из алюминия. Быстрое рассмотрение и оценка.  Также имеется парк универсальных станков, в том числе ДИП 500.  почта для связи   td_prominstrument@mail.ru
    • Jenny
      Нашли проблему. Окащывается я деоала без обозначения компонентов. Ну т.е. в соединителях имеются системы координат подписанные Порт 1 Порт2 и т.д. Я в ручную все подсоединила. Миную кнопку обозначить. А еще чтобы он корректно воспринимал, надо тыкать на соединитель из дерева модели, а не на экране.  Элементарное....
    • Igor Lipin
      Происходила операция нарезания продольного шлица приводным инструментом (фрезой), в момент аварии шпиндель встал по ошибке, фреза по инерции продолжала фрезеровать, ну и соответственно привод С13 ушел в ошибку по превышению нагрузки. Это самый худший сюжет, в основном проходит все без ущерба В основном вот такие ошибки
    • Srgwell
×
×
  • Создать...