Jump to content

agiecut 150 hss как загрузить програму с диска и запустить

Recommended Posts

Проблема я много лет не работал на машине и уже не знаю как настроить и запустить программу с диска на машину agie 150 hss

Я написал программу как ее загрузить.

Машина два года не работала,

залил воду поменял ремень поставил заготовку надо загрузить программу и запустить нужна помощь .

• Печаль 1

UnPinned posts

Странно все это! Есть же пословица опыт не пропьещь(если опыт и навыки действительно были..)! Многие опера даже после десяти лет перерыва вполне спокойно подрабатывают в качестве наставника(учителя..)! Эта 1 проблема с неточностью посыла.. Но есть и 2 трабла, После 2 лет простоя станок может и не заработать и заветная зеленная лампа может загореться, но программа иожет или непойтить, иои получите бракованную деталь(особено если с конусом..)! Так что лучше не ленитесь достаньте руководство по обслуживанию, проштудируйте, просвежите в мозгах, проведите ТО станка и вперед. Если Вы на самом деле были опером на этом станке вам этот форум особенно и ненужен(90% операторов даже и не знают про этот форум..).

Я долгое время болел и из-за лекарств память плохая стала.

Мне нужно руководство и инструкция на машину agie 150 hss на русском языке. 

2 часа назад, Алех сказал:

Мне нужно руководство и инструкция на машину agie 150 hss на русском языке. 

Может у кого то и есть в электронном ввиде, а если нет сканировать тяжкая проблема, быстрее ксерокопи. сделают да и то отправлять надо, а без руководств, а тем паче перечня ошибок(должен висеть на каждом станке сброшюрованный, каждая страница в ламине...) весьма тяжкое занятие:wallbash:. Ну разве что попутно выучить немецкий  или итальянский или английский в принципе не сложно при желании...):5a33a36d2c200_3DSmiles(313):. Но кстати на CF  весьма и весьма недурное меню в принципе все понятно и плюс ошиби можно вылезти и на рабочий процесс, ну малость тупит конечно интерфейс, надо ждать иногда пока переварят мозги 386/486 процессора с 8 мб. озу. Вдобавок  ко всему вполне возможно у Вас есть и трек БОЛ(мышиное семейство) и JP-SOFT т.е и рабочие прооги там же можете составлять?!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• LazyBitch
      ну, нет же. Работаю над поверхностью, я поняла, что вы имели ввиду. Скоро вас обрадую.  Кстати, Ветерок, подскажите, пожалуйста, вот что. Когда мы моделируем теоретическую поверхность корпуса из "лоскутков" NURBS поверхностей разной плотности (то есть контрольная сетка у поверхностей неодинакова), на стыках (смежных границах поверхностей) неизбежно будут зазоры. При экспорте такой поверхности в CAE и CFD продукты из-за этих зазоров возникают ошибки, которые приходится устранять (то есть тратить на это время) прежде, чем генерировать расчетные сетки. Как-то можно методологически исключить эти зазоры на этапе работ в Рино?
    • Udav817
      Даже так?   Ну есть исключения, хотя не в данном случае. Например. Мы разрабатываем свой тест. Сами им тестируемся. Для внутреннего контроля. Но медучреждения этот результат не примут. Даже если эти тесты идут на реализацию. Потому что наша лаборатория не сертифицирована для официальных тестов.   вы правда верите, что все, у кого ковид в тестах, получают такой диагноз?
    • strannik545
      Неа. В 2019, 2020 и 2021 у меня всё как висит, так и висит. Насколько я помню разница между 19 и 20, только в добавлении несколько прикольных штук, как нормальная резьба например, а чем отличается 21 ещё не читал, но с этим они вроде ничего не сделали.
    • grOOmi
      Тут смотрите https://support.industry.siemens.com/cs/attachments/40922628/FBWsl_0310_en_en-US.pdf Раздел 3.9. Расписано всё по мониторингу инструмента Жуткое извращение сименса. Руки бы оторвал за такое.
    • co11ins
      Все результаты тестов попадают в общую базу.  что значит игнорятся? и кто на это идёт, может словить ответственность и потерять работу
    • DJ Astro
    • Udav817
      Ну что вы как маленький, неужто не понимаете. Это значит, что если пациент делал тест вне медучреждения, в которое госпитализирован, результат теста игнорируется.
    • co11ins
      Значит диагноз  пациенты  сами себе выносят?  
    • Сержи
      @MagicNight тайна наверное
    • ДОБРЯК
      Вы всё привязываете к самой лучшей программе в мире.) Чтобы закрепить плоскость для этого нужно задать три узла и степени свободы которые закрепить. И все узлы плоскости закрепятся автоматически. Программа сама определит узлы плоскости. Это тысячи или десятки тысяч узлов в реальных моделях. И всё.  Вы предлагаете более простой вариант закрепления. Какой?  
  • Create New...