Jump to content

Heidenhain 3190 не принимает пароль 1234 !!!!

adolf80

Recommended Posts

Имеется стойка хенденхайн 3190 на станке CTX500.

Так вот в ней пропал пользователь - user 1234 поле пустое где имя пользовотеля и получается пароль 1234 не принимает. Как можно восстановить? Спасибо

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• gudstartup
      Все прекрасно посмотришь только нужно знать  обозначение блоков а при большом желании можно даже проект восстановить если нет доступа к CNC  ) 08 - OB Organization block 0A - DB Data block 0B - SDB System data block 0C - FC Function Archive/PLC 0E - FB Function block
    • GS
    • GrandArmand
      Всем добрый день!   Дабы не плодить новую тему (если не прав прошу меня поправить модератора), попробую оживить текущую. А всё по причине того что, на днях столкнулся с жестокими тормозами при запуске пакета Simulation от Solidworks 2021 с целью проведения статического расчета металлокаркаса на болтовых соединениях. Ранее подобных тормозов не возникало по причине того, что не было и больших сборок подобной той что во вложении. Также прикладываю отчет о конфигурации ПК. Всю модель собрал по сути при помощи операций зеркалирования и линейных массивов. Прошу оценить мою конфигурацию и порекомендовать перечень действий которые мне нужно произвести для сохранения моих нервных клеток, т.к. на этой неделе уже с меня потребуют результаты, а я даже до ввода граничных условий прочностного расчета не добрался.  Буду рад если к обсуждению подключатся @piden, @ДОБРЯК, @karachun и @Jesse.   https://drive.google.com/file/d/1o39_Fz8uGaWLpZa6dFOuDz_oUXs8SYOp/view?usp=sharing (ссылка для скачивания модели в виде сборки в формате SW2021 SP1.0, размер файла порядка 10Мб)) https://drive.google.com/file/d/1MIRN3TAWr5x0E-EeHhHLVxHA2G2JDJ_8/view?usp=sharing (ссылка для скачивания модели в виде детали в формате SW2021 SP1.0, размер файла порядка 70Мб) https://drive.google.com/file/d/148rSCFZYA9GPN67kgCnf7SwzcxC1iat-/view?usp=sharing (ссылка для скачивания модели в виде детали в формате step, размер файла порядка 12Мб)   Отчёт_ _KOMP7000_.pdf
    • AlexKaz
      На 1922 надо поменять...
    • sloter
      Да, дело именно в Солиде, ибо другие проги, стоящие на той же ОСи, этот степ открывают. Даже если сам stp положить в корень - всё равно не открывает. Похоже внутри прописаны длинные пути компонентов и они ему не нравятся.
    • al.mel
    • s_liam
    • Udav817
      Насчёт ЧПУ не скажу, а на универсальных станках полстраны так делает. Технологу просто приходится учитывать, что на отрез дофига уходит. Особенно, когда размеры деталей сопоставимы (длина 10-20 мм, к примеру).
    • ДОБРЯК
      И скорость мысли бесконечна. И всё измеряется в литрах и деньгах. Остроумно зажигаете. Никто же с вами не спорит. 
    • Udav817
      уж скорее это для тупого оператора, с тупым технологом. Если они развернуть не могут. Ориентация деталей в СК делается не под станок, а под сборку. В крайнем случае под чертёж, чтобы там виды удобнее было сориентировать (это относится к деталям, у которых плоскости непараллельны).
  • Create New...