Jump to content

Пропала часть модели в 3Ds max

Recommended Posts

Добрый день, может кто работает в 3D максе....Моделирую ноутбук. После открытия модели, часть корпуса пропала. После перезагрузки, все возвращается, но пропадает другая часть...при рендере тоже не видно. Обновил дрова, не помогло

https://ibb.co/sPtKBJt

UnPinned posts
3 часа назад, Ветерок сказал:

Шли бы Вы... на форумы тридемахеров. Их навалом. А здесь, всё-таки, немного другая специфика...

Ваш совет и помощь мне не требуются

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• CNC_SKILL
      Возможно вы пропустили какой то шаг при установке или не соблюдали ее последовательность, возможно криво стал мультикей и в контроллерах  USB не появились  Зайдите на тот ресурс с которого вы качали SC и почитайте коменты возможно там есть ответ на ваш вопрос 
    • lexx174
      походу вам нужно разобраться  с объектами другой модели данных   вы что-то импортировали в свою модель данных перед этим?
    • lexx174
      это возможно в 11й версии,у нас такая же и этот объект не видно в  WhereReferencePOM
    • sloter
      ИМХО самое простое - команда Изменить положение. В теме рядом я уже показывал вам как с помощью неё переместить тело. Там же можно и повернуть. В данном случае это "Угол нутации", но зависит от того куда нужно повернуть. Проще потянуть за нужную стрелку вращения на триаде, установить нужный угол в изменяющемся окошке угла на панели. Если затем экспортируете в stp, можно создать ЛСК такую, какой вы хотите получить базовую СК. При экспорте в stp в параметрах выбрать созданную ЛСК. ЛСК станет базовой СК детали в stp.  
    • gudstartup
      Все прекрасно посмотришь только нужно знать  обозначение блоков а при большом желании можно даже проект восстановить если нет доступа к CNC  ) 08 - OB Organization block 0A - DB Data block 0B - SDB System data block 0C - FC Function Archive/PLC 0E - FB Function block
    • GS
    • GrandArmand
      Всем добрый день!   Дабы не плодить новую тему (если не прав прошу меня поправить модератора), попробую оживить текущую. А всё по причине того что, на днях столкнулся с жестокими тормозами при запуске пакета Simulation от Solidworks 2021 с целью проведения статического расчета металлокаркаса на болтовых соединениях. Ранее подобных тормозов не возникало по причине того, что не было и больших сборок подобной той что во вложении. Также прикладываю отчет о конфигурации ПК. Всю модель собрал по сути при помощи операций зеркалирования и линейных массивов. Прошу оценить мою конфигурацию и порекомендовать перечень действий которые мне нужно произвести для сохранения моих нервных клеток, т.к. на этой неделе уже с меня потребуют результаты, а я даже до ввода граничных условий прочностного расчета не добрался.  Буду рад если к обсуждению подключатся @piden, @ДОБРЯК, @karachun и @Jesse.   https://drive.google.com/file/d/1o39_Fz8uGaWLpZa6dFOuDz_oUXs8SYOp/view?usp=sharing (ссылка для скачивания модели в виде сборки в формате SW2021 SP1.0, размер файла порядка 10Мб)) https://drive.google.com/file/d/1MIRN3TAWr5x0E-EeHhHLVxHA2G2JDJ_8/view?usp=sharing (ссылка для скачивания модели в виде детали в формате SW2021 SP1.0, размер файла порядка 70Мб) https://drive.google.com/file/d/148rSCFZYA9GPN67kgCnf7SwzcxC1iat-/view?usp=sharing (ссылка для скачивания модели в виде детали в формате step, размер файла порядка 12Мб)   Отчёт_ _KOMP7000_.pdf
    • AlexKaz
      На 1922 надо поменять...
    • sloter
      Да, дело именно в Солиде, ибо другие проги, стоящие на той же ОСи, этот степ открывают. Даже если сам stp положить в корень - всё равно не открывает. Похоже внутри прописаны длинные пути компонентов и они ему не нравятся.
    • al.mel
  • Create New...