Перейти к публикации

CybTouch 12 PS


Рекомендованные сообщения

Power-Bend Pro 3100×135 ermaksan, с ЧПУ cybtoutch 12 ps. Если у кого есть возможность подскажите пожалуйста как вносить в программу новые пуансоны и матрицы. Или подскажите где возможно найти данную информацию, просто человек настраивающий станок пока недоступен ,а информация очень нужна. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
9 часов назад, АлексМилкис сказал:

Если у кого есть возможность подскажите пожалуйста как вносить в программу новые пуансоны и матрицы.

Программировать новый инструмент, создавать новую программу с новым инструментом или вносить новый инструмент в существующую программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в памяти забит один вид пуансона и одна матрица, но недавно поступил пуансон нового вида и его как то нужно забить в программу , пока не можем понять как это сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vad0000 сказал:

Программировать новый инструмент, создавать новую программу с новым инструментом или вносить новый инструмент в существующую программу?

Сейчас в памяти забит один вид пуансона и одна матрица, но недавно поступил пуансон нового вида и его как то нужно забить в программу , пока не можем понять как это сделать

К сожалению пока не понял как добавить фото.  При нажатии на иконку пуансона есть меню: сохранить пуансон; загрузка пуансона ; удаление пуансона .принажатии (загрузить пуансон) появилось меню с установленным пуансоном и как добавить не понимаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АлексМилкис сказал:

Сейчас в памяти забит один вид пуансона и одна матрица, но недавно поступил пуансон нового вида и его как то нужно забить в программу , пока не можем понять как это сделать

Почитайте здесь, стр. 27

https://yadi.sk/d/Vz4gGAiOoYTZ3w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vad0000 сказал:

Почитайте здесь, стр. 27

https://yadi.sk/d/Vz4gGAiOoYTZ3w

Спасибо, очень помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
18.12.2020 в 06:25, vad0000 сказал:

Почитайте здесь, стр. 27

https://yadi.sk/d/Vz4gGAiOoYTZ3w

Добрый вечер,вопрос по этой же теме,пришли новые пуансоны и матрицы,матрицу редактировал в программе,снял все размеры новой сохранил под новым именем v12 ,детали гнутся,с этим все просто.А вот с пуансоном и размерами от L1-Lx проблемы т.к. в комплектации был пуансон r0.8 и длинной 105,новый пуансон r3 и он короткий как и по какой системе снимать размеры ,есть знающие люди?!до этого работали станке Амада и стойка фанук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tad сказал:

Punch.jpg

Спасибо,я не понял как сюда загрузить изображение,дело в том что у меня на данный момент стоит пуансон 0.8 и его толщина по факту (размер L8)28.5мм.

На деле когда заходишь в редактор там этот размер указан 18мм ,размер L5(хвостовик который вставляется в пуансона держатель )в программе 15мм,по факту он 13,с чем-то ,я просто понять не могу из чего такие размеры исходят?от осевой линии вроде не идет

18.12.2020 в 06:25, vad0000 сказал:

Почитайте здесь, стр. 27

https://yadi.sk/d/Vz4gGAiOoYTZ3w

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Denis89 сказал:

Спасибо,я не понял как сюда загрузить изображение,дело в том что у меня на данный момент стоит пуансон 0.8 и его толщина по факту (размер L8)28.5мм.

Загружайте фото на файлообменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Denis89 сказал:

На деле когда заходишь в редактор там этот размер указан 18мм ,размер L5(хвостовик который вставляется в пуансона держатель )в программе 15мм,по факту он 13,с чем-то ,я просто понять не могу из чего такие размеры исходят?

Или небрежно проставлены размеры пуансона, или выбран не тот инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Denis89 сказал:

large.20230727_073317.jpg

 

28.07.2023 в 12:25, Denis89 сказал:

Спасибо,я не понял как сюда загрузить изображение,дело в том что у меня на данный момент стоит пуансон 0.8 и его толщина по факту (размер L8)28.5мм.

На деле когда заходишь в редактор там этот размер указан 18мм ,размер L5(хвостовик который вставляется в пуансона держатель )в программе 15мм,по факту он 13,с чем-то ,я просто понять не могу из чего такие размеры исходят?от осевой линии вроде не идет

 

28.07.2023 в 12:25, Denis89 сказал:

Спасибо,я не понял как сюда загрузить изображение,дело в том что у меня на данный момент стоит пуансон 0.8 и его толщина по факту (размер L8)28.5мм.

На деле когда заходишь в редактор там этот размер указан 18мм ,размер L5(хвостовик который вставляется в пуансона держатель )в программе 15мм,по факту он 13,с чем-то ,я просто понять не могу из чего такие размеры исходят?от осевой линии вроде не идет

 

 

https://drive.google.com/file/d/1YuqvpKbiYVfJ4EVkEXa1LySXvDZNLT0-/view?usp=drivesdk

@Tad посмотрите прикреплённую ссылку.

https://drive.google.com/file/d/1YuqvpKbiYVfJ4EVkEXa1LySXvDZNLT0-/view?usp=drivesdk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, не нашел ничего нового, о чем вы уже не писали. В конце концов, форма инструмента влияет только на визуализацию коллизий инструмента и изделия, поэтому допустимо применять вольности при создании формы. А для китайцев это скорее правило, чем исключение. Важный параметр, влияющий на параметры гибки — высота пуансона, вот её надо задавать как можно точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Tad сказал:

Посмотрел, не нашел ничего нового, о чем вы уже не писали. В конце концов, форма инструмента влияет только на визуализацию коллизий инструмента и изделия, поэтому допустимо применять вольности при создании формы. А для китайцев это скорее правило, чем исключение. Важный параметр, влияющий на параметры гибки — высота пуансона, вот её надо задавать как можно точнее.

Я понял,спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Владимир Ефремов

Добрый день та же самая проблема с загрузкой пуансона 

Пуансон 011.866М не могу корректно загрузить на станок кто то сталкивался с таким 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Ефремов

https://tecnostamp.ru/catalog/puansony-AMADA/11-866-puansony-AMADA/?ysclid=ltctaqgu2n148000084

Нет ли ни у кого верных размеров чтобы забить в станок данные??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Владимир Ефремов сказал:

 

Пуансон 011.866М не могу корректно загрузить на станок

Покажите, что у Вас получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...