Jump to content

Что нового показал Bricsys в конце 2020 года

Recommended Posts

Оригинал: Rose Barfield. What Happened at the Bricsys® Digital Summit 2020? Традиционно в это время года ведущие эксперты Bricsys выходят на сцену, чтобы познакомить нас с новыми возможностями, инновациями и достижениями. В прошлом году мы встречались в сказочном Стокгольме, но в нынешнем году пандемия внесла свои коррективы, и встреча впервые прошла в виртуальном мире. Но нет худа без добра — благодаря цифровому формату больше пользователей получили шанс принять участие в нашем мероприятии. Живые демонстрации возможностей продукта, выпуск новой версии BricsCAD V21, реальные пользователи, партнеры, легендарный Bricsys Band и особые гости. Таким был Bricsys Digital Summit 2020. Несмотря на то что в этом году большая часть команды работала удаленно, уровень инноваций и разработок в BricsCAD V21 беспрецедентен и свидетельствует о приверженности команды Bricsys идее создания лучшей универсальной САПР для своих клиентов. Если вы не смогли присутствовать на [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Slay_avia
      всем  добрый вечер   есть вот такая задачка  материал  шарика    Сталь марки ШХ15 материал   направляющей  Сталь марки 09Г2С    Начинаем с простого моделируем  шарики  пружинами,   включаем BETA options,   ставим  только  СЖАТИЕ, получаем  распределение  нагрузок,  поскольку шарики не сжимаются, жесткость задаём  побольше  - 100 000 Н мм   однако проблема оказалась в другом в другом,   шарик  диаметром 10 мм не держит больше 250 кг  - согласно  расчету  МКЭ  получилось  почти  800 кг на 1 шарик это много    вот собственно и вопрос   ЧЕМ смоделировать   шарики??? чтобы  распределение  усилий  на них , вписывалось в существующую картину мира, потому как  расчет  проводится  вполне реальной  конструкции  которая  эксплуатируется и при указанной нагрузке и с ней ничего не происходит  письмо на форум_2_1.pdf письмо на форум_2_2.pdf письмо на форум_2_3.pdf письмо на форум_2_4.pdf письмо на форум_2_5.pdf письмо на форум_2_6.pdf
    • Ветерок
      Никогда не печатал напрямую из Крео. Слишком заморочно и непредсказуемо. Всегда просто сохранял в PDF без всяких проблем.
    • Ferumxrom
      сейчас попробую Короче степ файлы солидкам не воспринимает просто пишеь не верный файл, только после сохранения его в стандартном формате для солида открывается но проблема та же, ни заготовку не ноль не желает определять ни как не по поверхности ни по чем
    • persona1980_1
      Adobe PDF.  Это условный номер принтера, который система присваивает автоматически при выборе из дополнительного списка: Если настройка печати не из дополнительного списка, то высвечивается название настроек печати принтера из файла pcf: button_name  A2 (465x595) gorizont M1 S=0,5
    • CNC_SKILL
      Попробуй создать новый проект но уже ст другой деталью к примеру какой то импортированной или другого формата к примеру STEP чтоб понимать это реакция на новосозданную модель или на все что подгружается !
    • Ferumxrom
      В общем как я это вижу и причина следующая, солид кам не видит саму модель, он не понимает как определить места для обработки и т.д. А почему это происходит не пойму Спасибо большое что откликнулся, будем разбираться, тут скорее всего поможет лишь тот кто сталкивался с таким
    • 4taketnik
      Ну раз кажет, где же вы раньше были? И расскажите уж тогда какие цвета вы там видите? два по 220 Ом - это вариант рабочий, но не заводской. Это я даже со своим дальтонизмом вижу. Умников и советчиков тут больше чем специалистов. каждый старается тыкнуть мордой как котенка в ссаки. из откликнувшихся отдельное спасибо скажу лично 1-2 участникам. остальные зашли видимо выпендриться и  повысить репутацию кол-ом сообщений. Последних прошу не отвечать.  Вот за это и за другие разъяснения вам отдельное спасибо. Огромное. Наладчик сегодня получил люлей даже от меня. не смотря на то что я только начал вникать в электроэрозию. он чуть не ввел меня в очередное заблуждение. Когда касание детали заработало, он пытался мне доказать что их по каждой плоскости должно быть два. А потом он вспомнил, что два касания будет только на круглом отверстии.
    • CNC_SKILL
      Тогда хз чем помочь, всегда работал с 64х и особо не когда не было проблем начиная с версии SC2015 !
    • grOOmi
      От 499 рублей   https://www.dns-shop.ru/catalog/acc2fde675644e77/ochki-virtualnoj-realnosti/ Кстати, справка по анимированной камере тут. Animation Designer, там всё можно сделать. https://docs.sw.siemens.com/en-US/product/209349590/doc/PL20191127135844554.motion_designer/html/xid1567535  
    • Ferumxrom
      Да тут вся загвоздка в 32 битной версии, у меня шикарно работают все версии солида начиная с 2015 и сейчас уже работаю на 2021, но на работе стоит комп управляющий станком по ЛПТ, и необходима именно 32 битная система мать её Поэтому и танцую с бубном уже 3 сутки, просто есть ребята у которых всё отлично работает Делаю всё так же, но видимо где то есть какой то нюанс
  • Create New...