Jump to content

Проблема с постпроцессированием в NX

Hoow

Recommended Posts

Здраствуйте, Коллеги

У меня возникла странная проблема с постпроцессированием в NX.

С загруженным станком и без станка выдает немного другой УП хотя использовал одно и тот же постпроцессор.

Я понимаю что пример A-103.6 равно A-34663.6, но все же надо исправить.

Посоветуйте как исправить.

93197c4994d19d4bb158adef0dafac26.jpg

d87ff21103e616a41f4b2e0cfc0bdf8b.jpg

ccabf9a019dfc12a98d1022566bb3b5f.jpg358e112cb1b230425c2550f6d9a7b3b1.jpg581956fe9f0edf42b5e6a7b3118f9b77.jpg

UnPinned posts

Посмотрел 

Было

0a90e5734d0ce1ba9d3775eab557557f.jpg

И потом я сделал так хотя там стоит "Не ограничено вращательно"

e52835e59c80a1d1f70e718e7f933644.jpg

Но результат тоже самое

e74cbaf0f789a8504ec5e37459901394.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Jesse
      @karachun а циклическая симметрия на оболочках с криволинейными границами чё т не получается у меня.. Замутил такую деталюшку и посчитал для начала в твёрдотеле с ГУ "Циклическая симметрия" с центробежной силой. Пробую на оболочках через справочную геометрию. Сделал по инструкции как в пдфке @статист а, т.е. по сути наложил антисимметричные ГУ на боковые радиальные кромки оболочки, для чего пришлось ввести 2 вспомогательные оси (чтоб ограничить перемещения вдоль окружности и вдоль оси). Результаты по прогибам сильно разнятся... Хотя вот ща думаю, что в пдфке то там  элементарный пример был, где кромка в плоскости симметрии целиком лежит, и вообще простая пластинка.. Да и если приложить вертикальную нагрузку, то оболочка гнётся как шарнирно-опорная (собственно, ограничение перемещений в плоскостях к этому и ведут), то есть циклической симметрии нет... Короч, вопрос о том как приложить циклическую симметрию к оболочкам через обычные ГУ (справочная геометрия) остаётся открытым. @Degen1103 , а у вас получилось? p.s.: вот сам файлик, мб я проглядел чего shell cycl.SLDPRT
    • karachun
      Особенно если свойства материала который сушится неизвестны. Наверное сперва придется взять слой этих частиц и продуть его воздухом известной температуры и скорости, на стенде. И периодически взвешивать - чтобы знать с какой скоростью уходит влага. Потом на эти данные калиброваться.
    • karachun
      @Jesse Ну, осесимметрию можно считать в специальном режиме в солиде и мешить одно сечение по толщине.
    • Jesse
      а не, я имел в виду обычную осевую симметрию: это там без разницы куда ставить ограничение перемещения и двух поворотов относительно оси - на кромки или грань. Результаты одинаковые. Вот на примере 1/16 эллипсоида. да, я уж и подзабыл. Вот сейчас когда за комп сел поймал себя на мысли что эти 2 понятия путаться могут легко по крайней мере на словах В справе SW вообще пишут, что чуть ли как контакт идёт. Ну это, наверно, и имеется в виду то что ты писал связывание узлов.  
    • GS
    • xedex
      Шлифонуть в один размер пальцы или вставки Сделать накладку из уголка  Купить или изготовить сменные вставки как показаны выше. Также эти вставки можно переставить    Если выложить фото будет проще             
    • agering53
      Я как то помогал ребятам в Кинешме дистанционно запустить такого зверя. Заходите в личку, чем смогу, подсоблю.
    • rusl3
      Ааа. Чем выше разность температур и относительная скорость обтекания частицы, тем быстрее сушка. Но с ростом скорости газа частицы улетают. С ростом разности температур мелкие, более тонкие, частицы перегреваются и портятся? Плюсом фазовый переход, но его то можно, и вроде не сложно, замоделить. Только вот частица воду плохо проводит из ядра к поверхности и чем больше градиент, тем хуже. Как бы такое замоделить? Колитесь: что сушите? Видится возможным пробовать резать слона частями: делить на характерные фазы... Ну и "в лоб", наверно, ни каждый только лишь ничего такое не потянет. Фракционный состав известен? Сушилка - барабан и крутится?
    • Борис Уралмаш
      Хорошо, обязательно напишу, как попробую, спасибо
    • corvet
      Сам нашел ответ. Меню/файл/вид/навигация/сквозной пролет.   
  • Create New...