Перейти к публикации

CYCL DEF 19.0


AндReй

Рекомендованные сообщения

Возник вопрос по работе CYCL DEF 19 , не все углы отрабатывает с этим циклом, та же программа  с PLANE SPATIAL работает корректно. Проблема в настройке CYCL DEF 19 в Vericut ? или CYCL DEF 19 как - то по другому нужно описывать в программе ?  https://transfiles.ru/mmtxf проект vericut программы 1 и 2.H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Поглядел проект, но по этой стойке я не знаю, как и что должно работать. Тут надо смотреть, как на станке отрабатываться будет и что конкретно глядеть. Тут знатоки стойки может что-то подскажут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AндReйМожно сделать так что бы DEF19.1 работал так же как и PLANE SPATIAL в плане поиска решения по углам. Измените текстовое значение этого макроса с "1 2" на "7". Но как это должно работать на реальном станке я тоже не знаю)

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mr_Voden сказал:

@AндReйМожно сделать так что бы DEF19.1 работал так же как и PLANE SPATIAL в плане поиска решения по углам. Измените текстовое значение этого макроса с "1 2" на "7". Но как это должно работать на реальном станке я тоже не знаю)

 

7 как помогает если положение А оси в +

через A+Q120 C+Q122 ноль переносит но работает и в плюс и минус оси не как PLANE SPATIAL у которой есть SEQ-+ 

PLANE SPATIAL я давно опробовал на станке и он работает корректно , в моем понимании 19 должен работать как и PLANE SPATIAL но как быть с + и - оси А загадка и станка нет сейчас на котором попробовать нету https://transfiles.ru/sd3ou 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AндReй

4 часа назад, AндReй сказал:

через A+Q120 C+Q122 ноль переносит но работает и в плюс и минус оси не как PLANE SPATIAL у которой есть SEQ-+ 

Думаю, это потому что WPCreate передает свои значения в Q120 - 122 из DEF19.1

4 часа назад, AндReй сказал:

7 как помогает если положение А оси в +

Ну а 5 помогает когда в -. А если проверять положительное значение передается по А или отрицательное и вызывать Ijk2AnglesPickSolution с нужным параметром? Такое себе решение, но "если очень надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...