Jump to content

Активация лицензии Tulus на пробивном Prima Power

Recommended Posts

Доброго времени суток!

На пробивном станке Prima Power слетела лицензия Tulus. По каким причинам не понятно. В окне активации лицензии нужно прописать серийный ключ и номер компа. При попытке это дело активировать пишет, что неверный серийный ключ. Заметил, что поменялся Machine ID (его изменить не дает). На сколько я понял, что лицензия привязывается к этому ID и старые ключи активации которые давались при покупке станка не подходят (раньше лицензия слетала и всегда получалось активировать лицензию). Можно ли где то ID изменить вручную?

UnPinned posts
01.12.2020 в 09:02, BOO07 сказал:

_.......По каким причинам не понятно. ........(раньше лицензия слетала и всегда получалось активировать лицензию).

что то у вас непонятное на производстве, с техникой все в порядке, скорее проблемы с руками, лицензия не слетает просто так никогда.

01.12.2020 в 09:02, BOO07 сказал:

_.......Можно ли где то ID изменить вручную?.....

можно, только вам ничего не даст это, и привязка к нему не идет, это сделано для разделения программ на разные станки одного типа.

привязка только к железу станка, уточните у себя на заводе, кто и что меняет в станке.....

07.12.2020 в 10:28, Vlad_off сказал:

что то у вас непонятное на производстве, с техникой все в порядке, скорее проблемы с руками, лицензия не слетает просто так никогда.

можно, только вам ничего не даст это, и привязка к нему не идет, это сделано для разделения программ на разные станки одного типа.

привязка только к железу станка, уточните у себя на заводе, кто и что меняет в станке.....

Здравствуйте. Проблему решили.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ОМАР
      Если балочным методом считает также как и вручную то почему результат отличается в два раза?
    • Jesse
      такая же как вручную, но без учёта депланации. Поэтому и нужны оболочки или тетры, или балки с 7-й степенью свободы, учитывающие депланацию. Таких балочных КЭ в SW нет; тетрами считать долго (невыгодно). Вот и остаются оболочки. Прогибы больше, потому что дополнительно к прогибам от изгиба добавляются перемещения от скручивания. А простая балочная модель SW этого не учитывает - нагрузки прикладываются к центру изгиба сечения по дефолту (Центр сдвига вроде т оже называют). Читайте тему внимательней. В этой теме про это дело 10 раз писали.
    • lowboard
      Ну это долго ковыряться, тож самое что и скрывать мешающие тела. Было бы удобно, на нужное тело нажимаешь"выделяешь его" и с ним работаешь, остальное пропадает.
    • Ветерок
      Есть ли Крео массив по точкам? Есть. И, в отличие от программистов, я им пользуюсь. Я вообще пользуюсь много чем, что "нормальному инженеру" вообще никогда не пригодится и о чем "нормальный инженер" даже представления не имеет. Это не упрек "нормальным инженерам". Просто в моей работе практически нету "типовых задач", на которые можно один раз написать макрос и потом постоянно пользоваться. У меня каждый заказ индивидуальный.
    • Kir95
      ПКМ по телу, "изолировать", в чертеже в свойствах вида тоже можно выбрать только нужные тела для отображения
    • lowboard
      А то где-то не подлезть, где-то мешается и так далее. А тут одну выбрал для работы, остальных не видно. Можно так сделать? А то приходится в твёрдых телах скрывать ненужные.
    • lowboard
      Да. Элемент видно, но ничего сделать нельзя с ним.   
    • brshatcher
      Так и приходится делать. Делаю несколько траекторий в 3х осевой. Потом делаю свертывание на плоскости. Генерирую траекторию, смотрю углы поворота оси А. Затем ставлю эти значения в программу с трех осевой. Возможно подскажите, как это сделать без таких танцев?   Проект во вложении. Нужный, рабочий код вот так выглядеть должен      test.prt
    • раздватри
      Когда вся техника в деле, необходимо использовать резервную, чтобы всегда быть в интерфейсе, как в миске Русского борща без ложки, целиком, как таблица умножения на одной странице. Резерв карманный и очень резвый.    
    • kosmonaft
      Вот я тоже думаю, что же надо? У ТС есть 4-х осевая обработка и он хочет из нее 3+1 получить? - так я думаю что это вряд ли возможно с помощью поста, хотя в программировании как в сексе возможно всё, но тут уж думать надо! Проще тогда несколько траектории 3-осевых!  Проект заодно выложили бы от той программы которую показали! что то кажется мне, что вы просто из 4-х осевой обработки просто хотите повороты убрать! 
  • Create New...