Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• bfi
      J978 i J859 идут отдельно, потому что может маленький токарьный станочек иметь главный шпиндель на серводвигателе, тогда второй шпиндель может быть не нужен.
    • Vdmitriev
      Не, в Сколково - это когда уже есть грант. До того попробуй Кулешову, смотрящему на тебя как на говно, что-то донести на презентации. До того и надо 15 лет родителей доить.
    • mamomot
      Я и учусь! А как можно учиться без желания в мои годы? нова прочел справку. Проверил. Нашел две ошибки... Будем работать над внимательностью и читать, читать, читать... А также экспериментировать... Спасибо Вам за замечания!
    • karachun
      Так давайте проверим. Я так понимаю что приведенный в учебнике метод работает только с узлами, лежащими на сетке с равным шагом но сама форма может быть не только квадратной. Давайте посчитаем что-то более сложное - например сектор окружности.   Для изучения в целях самообразования - да. Для тех задач, для которых этот метод создавался - да. Для практического использования как упрощенная замена задаче теплопроводности - нет.
    • basta
      Поздравляем всех девушек с 8марта .   Download ->   8_mart.mp4
    • Андрей2165
      Всем привет! Подскажите знатоки, как в стратегии HSS или Контур 3D вывести программу где радиуса заданы через R, а не отрезками? Памяти в станке мало, программа получается огромная.   NPV1250-SBORKA.prz
    • kkk
      Бесит не одного. Те же проблемы. Не помню как было раньше (но подозреваю, что не было такого, т.к. такое вряд ли забудешь), но теперь приходится эскиз профиля рисовать в углу эскиза траектории. Либо в чертеже скрывать эти линии.   Как костыль можно применить команду Удалить грань (удалить и заполнить).
    • kkk
      Ну не по каждому элементу, Переместить-Копировать тела такой функцией не обладает (о чем я уже писал). Ну и справедливости ради, двойной щелчок по эскизу так же высвечивает размеры на экране, для правки без изменения геометрии ровно так же работает.
    • Андрей2019
      Здравствуйте. Подскажите как можно отключить влияние вкладки "вершины резца" при написании программы.  Токарная обработка, резьбонарезание. 
    • gudstartup
      К опции J978 еще необходимо еще добавить J859 
  • Create New...