Перейти к публикации

Изготовление изделия из алюминия


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Прошу Вашей помощи. Подскажите куда можно обратиться для СЕРИЙНОГО изготовления похожих изделий.

Предполагается, что это будет емкость для свечи с крышкой.

Полый куб со стороной 70-75 мм, материал предварительно алюминий (возможен другой легкий металл подходящий для этих целей)

С внешней стороны покраска, крышка либо покраска либо шлифованная как на картинке.

Заранее благодарен за ответ.
metal-cube-16965187.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

А какая именно серия и требования по прочности, внешнему виду и проч? Я, если честно, не уверен, что вам именно на честный металл стоит ориентироваться для упаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MFS сказал:

А какая именно серия и требования по прочности, внешнему виду и проч? Я, если честно, не уверен, что вам именно на честный металл стоит ориентироваться для упаковки.

Добрый день!
Пока речь идет о 2 000 шт. единовременно, по периодичности пока точно сказать не могу, предполагается раз в 2 месяца.  Что касается прочности это должна быть не упаковка из фольги, а эдакий стакан с толщиной стенки 1-2 мм, внешний вид презентабельный, (не грубая обработка + покраска кисточкой), это коммерческий проект, свечи будут продаваться. Я не силен в профессиональном сленге, что значит "честный металл"? И данное изделие это не упаковка, а скорее подсвечник. Ниже на изображении вроде как пресс формы, вот они выглядят как заготовки для конечного изделия, разве что качество исполнения не очень (возле дна металл деформирован и видны дыры)

 

s-l400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vcandles сказал:

Пока речь идет о 2 000 шт. единовременно, по периодичности пока точно сказать не могу, предполагается раз в 2 месяца.  Что касается прочности это должна быть не упаковка из фольги, а эдакий стакан с толщиной стенки 1-2 мм, внешний вид презентабельный, (не грубая обработка + покраска кисточкой), это коммерческий проект, свечи будут продаваться.

Слишком маленькая партия. Одна прессформа может обойтись в сотни тысяч рублей. Покраска кисточкой вообще отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2020 в 09:23, Vcandles сказал:

Что касается прочности это должна быть не упаковка из фольги, а эдакий стакан с толщиной стенки 1-2 мм, внешний вид презентабельный, (не грубая обработка + покраска кисточкой), это коммерческий проект, свечи будут продаваться.

А. Тогда это подсвечник скорее.

01.12.2020 в 09:23, Vcandles сказал:

Я не силен в профессиональном сленге, что значит "честный металл"?

Прямо вот листовой металл, гнутый по форме.

01.12.2020 в 09:23, Vcandles сказал:

Ниже на изображении вроде как пресс формы, вот они выглядят как заготовки для конечного изделия, разве что качество исполнения не очень (возле дна металл деформирован и видны дыры)

Прессформы это все же другое, это я бы назвал "заготовки". А покрывать чем потом, если свеча в этом же стаканчике и горит, есть понимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...