Jump to content

Интервью с директором по разработке ЗАО «Топ Системы» Сергеем Козловым: T‑FLEX PLM 2020

Recommended Posts

Интервью подготовлено компанией «Топ Системы» совместно с информационной группой MIL.PRESS в рамках обсуждения единой платформы цифровизации ОПК в эфире АрмияОнлайн. В интервью директор по разработке ЗАО «Топ Системы» Сергей Козлов рассказывает о компании и основных направлениях разработки российского программного комплекса T‑FLEX PLM. Компания «Топ Системы» — один из ведущих российских разработчиков комплексных решений автоматизации проектирования, подготовки и управления производством. На рынке САПР компания работает с 1992 года. T-FLEX PLM — программный комплекс, являющийся основной разработкой компании «Топ Системы», даёт возможность организовать единую среду конструкторского и технологического документооборота, проектирования и подготовки производства. Расскажите о деятельности компании. Компания «Топ Системы» занимается разработкой, распространением и внедрением решений управления полным жизненным циклом изделий [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• cepr
      В параметрах Стратегия -Разное можно задать Высота врезания. Но тогда сверло ускоренно будет втыкаться в деталь. 3 мм  - безопасная высота над деталью. Задавать надо, это классика жанра.
    • Degen1103
      Вопрос общего характера: позволяет ли FlowWorks рассчитывать задачи внешнего обтекания (пусть без вышеупомянутой кавитации и/или без скачков)? Вроде бы раньше не получалось. Или путаю что-то?
    • FOX88
      Уважаемые формучане, помогите мне пожалуйста, не могу найти ответа на свой вопрос: моделирую удар в solidworks, как быть, если понадобиться узнать какие перемещения совершает конструкция в направлении, в котором действует ускорение, для наглядности прикреплю фото, в моем случае ускорение действует вдоль оси z, по ansys тоже не нашла наглядных примеров, к сожалению Ещё фото
    • Molodets
      Методом проб и ошибок меняю код. Ничего у меня не получается. Пост.rar
    • Сержи
    • livedten
    • piden
      Я смотрел. Там все очень грустно. Квест для вас: откройте хелп, найдите и выполните два упражнения с вращающейся областью. Результаты предъявите в теме. Тогда возможен дальнейший конструктивный разговор. А то Карачун тут про элементарный пост-процессинг старается, разжовывает, а вы даже так никак понять не можете.
    • Викторр
      Я считаю что для специалиста средней руки это выглядит так... Пентиум-4 для того чтобы включить свет в туалете нажмите комбинацию клавиш...... если не получится зайдите в настройки........ А для гуру жевать что такое две головы - отстой а на этом форуме есть специалисты-практики? сложилось впечетление что здесь студенты-тиоретики
    • sloter
      Я же написал по сообщениям автора. Особенно по этому А написано здесь При наличии SW, думаю, и вопроса бы не возникло. Тем более, что вы ранее написали как это сделать в SW.
    • mr_Voden
      Здравствуйте, @MuxametshinRRРеализовать - можно. А остальное можно обсудить в лс. 
  • Create New...