Jump to content

Число Рейнольдса

Recommended Posts

Всем привет. Можно ли Flow Simulation получить зависимость числа Рейнольдса после расчета?) Облазил все результаты - не нашел. Или нужно в ручную через цель-выражение вбивать?) 

UnPinned posts
karachun
31 минуту назад, danil542 сказал:

Или нужно в ручную через цель-выражение вбивать?)

Только так. Солидворкс не знает что у вас за характерный размер.

• Нравится 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Entomo
      Меня вполне устраивает COMSOL . Для того чтобы я перешел на другую программу она должна обладать выраженными преимуществами в интересующей меня (и указанной выше) номинации. Упомянутый Вами FlowVision является конкурентоспособным в плане фазовых переходов по сравнению с COMSOL и другими CFD-прогами ? 
    • butulec
    • Mr. Tim
      Добрый день! На одном отдельно взятом профиле ТС наблюдаем дикие тормоза: вход в ТС, поиск, открытие любой вкладки... всё жутко тормозит. Если зайти с другого  компа под тем же профилем, то тоже тормозит, а с другим профилем всё нормально. Пробовали чистить профиль с помощью preferences_manager - даёт буквально день поработать более-менее быстрее, и то только на двухзвенке. Темп естественно тоже чистили. Уже всё что знали перепробовали. Создавать другой профиль не хотелось бы, т.к. на этом много задач для воркфлоу висит, переносить долго. Может кто-то что подскажет ?
    • Ветерок
      Завит от типа Сопряжения. Да и ладно.
    • a_schelyaev
      К концу думаю можно будет решить вашу задачу в FlowVision.
    • AlexArt
      @Ветерок , шах и мат! Добавление сопряжения переопределяет сборку. Мне необходимо вам привести конкретный пример? P.S. Не стоит мое несогласие так больно воспринимать. Мое несогласие означает, что вы меня не убедили и большего значения, какие либо чуваства не несет.
    • Сержи
      а ты что хочешь тут получить?  Форумчане предлагаю отныне Ветерку на его посты отвечать только за деньги!!!
    • Александр20
      @Ветерок Пожалуйста оставь токсичное ведение и поведение в беседе при себе.  
    • Ветерок
      Профессиональный интерес - это зарабатывание денег. А ты тут хочешь получить всё нахаляву. Хочешь сделать сам - напрягай мозг. Информации уже вполне достаточно. ИДЕИ тебе дали. Дальнейшая реализация - это уже технические детали.
    • copper80
      Огромное спасибо, всё заработало. 
  • Create New...