Jump to content

ZWSOFT дарит покупателям дополнительные лицензии на новый ZWCAD 2021

Recommended Posts

Компания ZWSOFT сообщает о том, что новейшая версия ZWCAD 2021 официально поступила в продажу в России! Известны традиционные особенности ZWCAD, такие как полная поддержка чертежей формата DWG, привычный интерфейс, гибкая система лицензирования, высокая скорость работы и низкие требования к аппаратному обеспечению. Ежегодные обновления программы постоянно расширяют список функций, доступных пользователям. В предыдущих версиях ZWCAD можно выделить появление аннотативных объектов для автоматического изменения масштаба, диспетчер PDF подложек, извлечение данных из чертежей в таблицы, встроенный отладчик LISP приложений. В версии ZWCAD 2021 разработчики продолжают оснащать пользователей новыми средствами, которые повышают удобство и эффективность работы. Рассмотрим некоторые из них. Прозрачность. Теперь можно задать значение (от 0 до 90) для определения прозрачности объектов, штриховок, внешних ссылок, слоев и т. п. Чем выше заданное значение, тем более [...]

View the full article

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kotel52
      Добрый день. Листогиб Dener Makina Tiger , чпу Delem DA-65w, пробег 495 часов. Перечитал все темы , но своей проблемы не нашел. ,Стал сильно "хромать", при опускании траверсы вниз после инициализации, движение идет с сильными рывками., с рабочей высоты ход нормальный, но явно видно перекос, справа перегиб, слева недогиб. Если кто сталкивался подскажите где что не так. Остановка производства смерти подобна, первый норм заказ в пандемию
    • Arteg
      @Slay_avia Рекомендация Вам от человека, который сам совсем недавно влился в здешнюю чудотворную атмосферу - лучше загружайте свои скриншоты куда-нибудь и просто вставляйте сюда ссылки URL. Картинки сразу отобразятся в чате, и вообще не будут влиять на максимальный размер файла.   Как пример, я гружу все фотки и скриншоты в ВК в переписку с самим собой, и оттуда скидываю URL на картинки. Очень удобно. А вот каждый раз скачивать PDF это....терпения нужно много)  
    • karachun
      Попробуйте зафиксированную часть рельсы закрепить не Fixed Support а Elastic Support (там где отверстия). Может она у вас сильно заневолена и не все шарики включаются в работу.
    • Arteg
      Да, действительно!  Завтра сделаю с той что уже есть расчет на перемещение 40 или 50 мм, где пластика еще больше. Так, чисто для успокоения) Затем билинейную заряжу. Вы правы)   Как вариант, но я знаю, что сам Ansys как-то это делает.   @Graf Kim подскажите пожалуйста, как это вывести?  Вы уже так делали, и даже объясняли, но я так и не разобрался)     Бальзам на душу) Завтра скину! Спасибо!
    • kolo666
      Поздравляю! Сойтись с экспериментов всегда приятно)    Кидайте геометрию, пересчитаем ещё в Femap чтобы быть уверенными на 100%)
    • DrWatson
      То есть просто оценить силы на шариках, зная, что 250 кг это максимальная вертикальная нагрузка на шарик? Можно joint`ами, и вытянуть усилия.  А из чего профиль сделан? Алюминий?
    • karachun
      У вас есть Time. При 120 с D = 30 мм и при этом зависимость линейная. Так что можно скопировать таблицу в ексель и домножить время на 0.25. Расчетная реакция меньше чем фактическая, значит расчет в запас. В эксперименте при 9200 Н прогиб меньше. до 10% при развитой пластике это замечательно. Я бы еще сравнил площади графиков сила-перемещение. Это будет количество энергии деформации которое может поглотить балка. А какое расстояние между опорами и сильно ли сечение профиля отличается от номинального?
    • Viktor2004
      Может привести к тому, что ошибки SV0409 не будет. Но позже будет другая ошибка. SV0436 SOFTTHERMAL перегрев двигателя
    • karachun
      Класс! Теперь интересно как себя поведет билинейная модель. Вот, даже нашел нужный Еврокод. Смотрите приложение Е. стр. 162. Там есть несколько моделей - билинейные и трилинейные.   https://www.phd.eng.br/wp-content/uploads/2014/11/en.1999.1.1.2007.pdf   и забыли @DrWatson P.S. Я не экспериментатор но я бы продел сквозь отверстия в нижних опорах веревку и обвязал бы балку поверху. А то вдруг она захочет вбок выстрелить.
    • Arteg
      Запрашиваю поддержу артиллерии @Orchestra2603@karachun @ДОБРЯК @imt@AlexArt
  • Create New...