Перейти к публикации

Проблемма с гибочным прессом LVD B - 8560


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане!

Я уверен, что тут то точно мне подскажут что делать!

Работаю на гибочном прессе LVD. Устроился на предприятие недавно.

До этого работал на других производствах, связаных со станками с ЧПУ. Но с таким встретился впервые.

На производстве всего один гибочный пресс. , работает довольно давно. 

Но я был в шоке, когда узнал, что никто..НИКТО! не знает что можно делать корректировки ко осям Y1 и Y2!

И вследствие чего  станок гнет как, простите, "бык поссал"! разница между сторонами может составлять по 8 градусов! А середина так вообще..

Попробовал нати коррекцию, но стоит управление только на станочника, а на инженера пароль неизвестен.

Главный технолог, он же и единственный, сиреч бог!,  воду мутит, а может и не знает его.

Может кто знает? Подскажите. Я в таких условиях не смогу работать. А работать надо. 

Ели кто поможет, буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...