Jump to content

В машиностроительный завод "Таурас-Феникс" требуется Инженер-конструктор г. Санкт-Петербург

Recommended Posts

Tauras-Fenix

В крупную производственную компанию "АО "Таурас-Феникс" - производство упаковочного, фасовочного оборудования для пищевой промышленности,

требуется инженер-конструктор:

Обязанности:

- Проектирование конвейерных систем пищевого / общеотраслевого назначения;

- Проектирование оборудования:

- транспортеры;

- спиральные конвейеры;

- гравитационные и приводные рольганги;

- гравитационные спуски;

- оборудование на основе пневматических и гидравлических элементов;

- холодильное оборудование (компрессорно-холодильные агрегаты;

холодильные камеры; плиточники; глазировщики);

- Проведение различных видов расчетов;

- Создание 3D моделей, конструкторской и технической документации;

- Сопровождение производства;

- Участие в наладке производственных линий.

Требования:

- Опыт работы от 3-5 лет в проектировании конвейерных систем, разработке холодильного оборудования, подвижных частей и механизмов (разработка узлов);

- Образование высшее: инженер-конструктор, инженер-механик;

- Знание механики, пневматики;

- Умение проектирования конструкций из листового материала;

- Знание конструкторских программ SolidWorks, CAD / PDM системы, Creo.

Условия:

- Работа на современном машиностроительном предприятии (7 минут ходьбы от м. Старая деревня);

- Оформление по ТК РФ;

- График работы: 8.30 - 17.00, 5/2;

- Стабильная заработная плата, гарантированное отсутствие задержек;

- Льготное корпоративное питание;

- Бесплатное медицинское обследование по ДМС;

- Скидки на посещение тренажерного зала и бассейна (-70%);

- Курсы повышения квалификации;

- Возможность карьерного роста;

- Бесплатное обучение английскому языку;

- Иногородним предоставляется жилье.

Менеджер по персоналу: Гребенькова Екатерина

+7 (383) 209-19-40 (доб. 716) , +7 (913) 205-03-81

ekaterina.grebenkova@taurasfenix.com

Сайт компании: https://taurasfenix.com

• 1 month later...

UnPinned posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• livedten
    • VladRussianArms
      Коллеги, такой вопрос – кто в курсе, просветите пожалуйста. Два вопроса: Первый - Есть сборка, порядка 200 деталей, на все детали созданы чертежи, включая сборочные. Но изначально не были известны фамилии проверяющего, техконтролья, начальника отдела, контролера и утверждаюшего. После завершения работы эти фамилии были обозначены разработчику. Суть вопроса – есть ли в Инвенторе способ, что бы эти все фамилии как-то поставить автоматом, переоткрыв и пересохранив каждый чертеж, а не в ручную через заполнение Основной надписи или Свойств каждой детали и сборки. Второй – Как настроить Инвентор, если фамилии данных товарищей известны изначально, что бы они автоматом прописывались при создании чертежа детали или сборки, и не нужно было каждый раз их в ручную набирать с Основной надписи или Свойствах?   Если кто-нибудь пояснит – буду премного благодарен за помощь. Спасибо.
    • Semen_sg
      Как задать толщину основной линии (белая, зеленая) при СОХРАНЕНИИ в PDF по умолчанию при следующих условиях: 1. Таблица перьев есть используется 8 перьев 2. Для основной линии в таблице перьев есть Запись в которой я не указываю толщину пера для основной линии (белая , зеленая): pen 1 color 0.0 0.0 0.0; drawing_color; attention_color при этом при ПЕЧАТИ в PDF для толщины основной  линии по умолчанию использую опцию config.pro : pen1_line_weight 2 при выводе основная геометрия  ориентировочно при pen1_line_weight 2 =0,253 мм; Данный фокус дает возможность назначать персонально толщины отдельных линий основной геометрии, ну и линии сечений Вот хочу найти где при сохранении в PDF задать данное умолчание? Ведь должно где-то быть. сейчас основную линию при СОХРАНЕНИИ в PDF выводит 0,4 мм Ну а все остальные линии привязаны к толщинам заданным в таблице перьев и это устраивает вполне
    • karachun
      А у вас только один домен? А разве тогда не будут одновременно вращаться и стенки и бур?   И вас не смутило что вы заказываете число Маха в расчете с несжимаемой жидкостью.   Вообще, вам нужно установившееся решение? Если да то может достаточно посчитать стационар, при этом задав на наружной стенке (не на буре а на земле) касательную скорость чтобы симитировать вращение. Там принцип обратимости и все такое.   В любом случае я раньше не имел дела с Domain Motion (или имел но все забыл), так что по нему я ничем подсказать не смогу.   Ну и еще - если вы хотите просчитать в нестационарное установившееся течение то вам нужно либо иметь сошедшееся стационарное решение либо задавать оборотов 10-20, чтобы ваше нестационарное решение успело установиться. Еще раз рекомендую пройти туториалы для CFX, там есть много примеров с нестационарными задачами и вращающимися доменами.   Нужно подробно смотреть что пишет решатель. Откройте ячейку Solution и смотрите лог. Ну и можете выложить свой файл сюда. Может кто-то по доброте душевной покажет как там все правильно настроить. Но не я. Вращающиеся домены это не моя область. Я могу разве что показать как можно геометрию упростить.   Ну и еще нужно описание самой задачи. что это, что вам нужно посчитать и зачем.
    • Nutricon
      Это записи в pnt файле?
    • Werjal
      Помог, это решило вопрос, но дело в том что перешли год назад с 2 крео на 3 и в 3 версии появилась такая ерунда. Вот сейчас буду настаивать на переходе на 7 или 6 крео.  Ещё есть проблема с поверхностной резьбой ( но эта проблема тянется давно ( когда строишь наружную поверхностную резьбу и выбираешь стандартную то как только указываешь начало резьбы фаску то крео вылетает с критической ошибкой, есть предположение что проблема в таблицах которые используем, но не уверен. 
    • LazyBitch
      надо было в кулинарный техникум идти    У нас заблокирован скайп на работе. Я попробую завтра договориться, чтоб мне его открыли или выложу фрагмент теоретического.
    • brshatcher
      @kosmonaft спасибо вам огромное! буду адаптировать пост. А так, похоже, выводит как надо
    • persona1980_1
      В creo 4 есть опция config.pro: sketcher_line_width (толщина линий эскизной геометрии 0...3). Вы сами можете поискать в файле ...\Common Files\help\reference\sim\russian\configoptions.pdf
    • kosmonaft
      @brshatcher Пост из фанука, ничего не правил, только создал!  Desktop.rar
  • Create New...