Перейти к публикации

Сохранение детали как новой с переносом оформления.


Podiagonali

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Заранее благодарен за помощь. 
Вообщем суть такая: имеется деталь, права которой принадлежат не мне. 
(Используется NX + TC)

На ней уже есть все необходимые мне ТУ. 

Нужно: сохранить ее под новым названием, и изменить некоторые параметры в ней. А затем создать из нее боевую(новая деталь, в которой нет дерева построения. Обычно это просто ее линк). Вся сложность в том, что я не знаю как сделать так чтобы в боевой остались все оформление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Надеюсь, как сохранить под новым именем нашли.

После исправления копии, делаете wave-линк твердого тела в новую деталь, а потом туда же wave-линки PMI (надеюсь под оформлением Вы имели ввиду именно их). Для удобства создайте сервисную сборку, в которую вставьте деталь-копию и новую деталь, в которую будете линковать твердое тело и PMI (ТУ), потом линк морозите и все сохраняете в ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень в теме, но топикстартер же будет брать эту деталь из ТС, а там только тело без дерева, менять сможет только прямым моделированием. Или я что-то путаю?  А деталь может быть защищена от создания копии в ТС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 23:27, none сказал:

Я не очень в теме, но топикстартер же будет брать эту деталь из ТС, а там только тело без дерева, менять сможет только прямым моделированием. Или я что-то путаю?  А деталь может быть защищена от создания копии в ТС?

А это уж как у них организован процесс проектирования, можно ведь в финальной модели оставлять дерево проектирования, никто не мешает так делать. Если финальная модель это вейв-линк твердого тела, то совершенно верно, только прямым редактированием.

А вот насчет запрета создания копии детали в ТС - не, не слышал. И честно говоря сомневаюсь, что возможно такое. Но это не точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...