Jump to content

Medidata Accelerates Launch of myMedidata Platform, Responding to COVID-19

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• kotel52
      Запустил. Так и есть релюха Выложил на я-диск параметры меню 19. Подскажите что не так И ещё был один момент. Производили шприцевание и смазку в т.ч цилиндров. Может из этого тормозить траверса если не тем мазали?
    • GS
    • GS
      === Here's a little song I wroteYou might want to sing it note for noteDon't worry, be happyIn every life we have some troubleBut when you worry you make it doubleDon't worry, be happyDon't worry, be happy now.... https://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU
    • GS
    • Metal_Cutter
      Так Вы пробовали, то что я Вам отправил? Вот что выводит:   ( HELICAL TOOLPATH ) G0X120.Y35. G66P4001C12.5 D16. E2. F-12.5 H-30. I32. K1. M350.  Q2. G0X120.Y35. ( HELICAL TOOLPATH ) G0X120.Y65. G66P4001C12.5 D16. E2. F-12.5 H-20. I22. K1. M350.  Q2. G0X120.Y65. ( HELICAL TOOLPATH ) G0X120.Y105. G66P4001C12.5 D16. E2. F-12.5 H-10. I12. K1. M350.  Q2. G0X120.Y105.   Ничего не пропускает. Для чего для спиральной обработки отв. аж 9 переменных, достаточно 6. Например: G66 P8091 R2. Z-30. I4.5 Q1. B50. F350  
    • Arteg
      Увы, только бумажный график F/D. Могу разве что сфоткать в более лучшем качестве и ближе.
    • piden
      Благодарим)   А есть кривая из испытаний в табличном виде (Excel или .txt), чтобы не снимать точки с бумаги?
    • eLfenix
      Разбивает на 5 десяток, эмульсия подаётся прям из сверла, сверлим на 70-100 мм, вот и решили сверлить циклом. Мне просто интересно, почему механические сверла не по центру, а обычные и центровка ровно по-центру.
    • AlexKaz
      У физиков есть огромный плюс - обширная теоретическая база, куда входят все основные инженерные дисциплины, от теормеха до электрики. Как раз, то что надо для проработки Я бы лично 10 раз думал и взвешивал, кого брать - универсала или узкого спеца в мехатронике.
    • Arteg
      Геометрия подана!   Жду результатов Ваших расчетов и Ваши свойства материала)   3х точечный изгиб.x_t Засмущали прям) Обязательно буду! В ближайшее время, как минимум вернусь к задаче с профилем и кронштейнами + туда еще каретка добавится) Так что науке - быть!
  • Create New...