Jump to content

Leading Healthcare Companies Announce COVID-19 Research Database

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Entomo
      Вот я и хочу получить рекомендации - код каких CFD-прог позволяет решить задачу фазового перехода. Сам я не смог этого увидеть в кроме как COMSOL. При этом в COMSOL это в документации приведено избыточно доходчиво. В других прогах лично я этого не наблюдаю.  
    • AlexKaz
    • GalielO
      Давай я тебе выделю болдом, чтоб ты понял.  
    • Bot
      Оригинал: Matthew Greenwood. Manufacturing in America: Where Are the Robots? Изображение принадлежит Quartz Революционное внедрение роботов оказалось не таким быстрым и неизбежным, как ожидалось. Это показывает анализ исследовательской группы из MIT, которая недавно выпустила обзор состояния промышленности в США; этот материал можно загрузить по ссылке. Промышленное производство переносит COVID-19 лучше, чем ожидалось На фоне ущерба, нанесенного пандемией глобальной экономике, обнаруживается, что промышленный сектор оказался способным справиться с проблемами лучше, чем розничная торговля и сервис. В целом 72,5% представителей промышленности прогнозируют, что в следующем году смогут сохранить свой персонал или даже его приумножить — несмотря на то, что автомобильные и аэрокосмические компании сильно пострадали в результате резко снизившегося спроса. Впрочем, сказанное не означает, что ведение бизнеса продолжится без изменений. Пандемия заставила многие [...] View the full article
    • eksodus
      понятно просто я немного выше застрял с переводом, но я переводил все подряд и все скриншоты даже делал с русской версии ) а как вы перевели Command Block ? а то в моей теме мы так и не сошлись во мнении как правильнее перевести
    • 1240@ukr.net
      Спасибо! у меня есть  только "Жалоба" "Рассказать" (может у меня недостаточный уровень (нет количества постов) для редактирования) понял нельзя редактировать первый пост. второй уже могу.
    • Kir95
      Как поменять размер цифр в солидворксе Для модели можно на вкладке "Детализация" выбрать нужный масштаб или "Всегда одного размера"  
    • Arteg
      На сколько я знаю, редактировать пост можно определенное (небольшое) время после его публикации. Далее просто писать следующий.   Для редактирования нажать на 3 точки справа сверху поста -> Изменить  
    • pupcuk
      в 3д модели нужно изменить линейный размер
    • Mtsyr
      На ютубе канал есть SolidFactory. Видеоуроки SolidWorks. Там, в продвинутых уроках, есть ответы на ваши вопросы.
  • Create New...