Jump to content

Релиз CAD Exchanger 3.9.0 с поддержкой импорта CATIA, DWG и U3D

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Metal_Cutter
      @Техком71 Если вы режете дисковыми, то зачем вам концевые режут они не очень хорошо, можно использовать только как чистовые.   Они могут заточить. На счет модуля 9 не уверен.Морзе-ПродакшнООО "АйЭмСи Рус - РТС" “Морзе”Лепенин Алексей технический директор alexeyl@morsect.ruМоб. +7 926 145 80 27Тел./факс +7 (495) 702-90-12, 702-90-98.mailto: AlexeyL@iscar.co.il , alexa2326@mail.ruСергей Казанцев Инженер-технологkac991@mail.ru +7 925 091 21 76
    • malvi.dp
      Открываете сохраненную деталь - ПКМ в дереве проектирования на названии детали (в самом верху дерева)- список внешних ссылок-в открывшейся таблице выбираете (разорвать все\ заблокировать все)
    • AlexArt
      Проверил. Там пусто по поводу связей. Есть только исходная точка, плоскость. Сопряжения сидят в точках сплайна, но тут я не знаю где все связи одновременно убить, если только сам сплайн зафиксить.
    • Arteg
      Возможно я неверно понял о чем речь и мой ответ будет не в кассу, но не об этом ли речь?
    • Богоманшин Игорь
      Да ладно вам!!! Примерно одинаково во всех системах распространенных листовая обработка моделируется, некоторые отличия в интерфейсе только. Для задач Петра - штамповка на криволинейных поверхностях - нужны специальные программы, учитывающие сложное течение металла, условия постоянства объема, разницу между коэффициентами сжатия и растяжения. Большинство конструкторов без этого обходится, поэтому такие сложные по математике модули делают специально обученные люди. Скульптурная деформация в ТФ игнорирует условие постоянства объема - это дизайнерская примочка, прикольная, но опасная для начинающих - реальность потом больно может наказать. 
    • GalielO
      А если убрать нажать ОК. А потом открыть (параметры) по новой? Поле остаётся неактивным или туда можно вбить цифру?
    • AlexArt
      @РоманВ , хорошо, даже могу сделать пример без цилиндров! Но позже. Сейчас нету времени. Возможно поздно вечером.
    • РоманВ
      на словах трудно такие вещи точно советовать. Цилиндры не самые удобные в плане привязок.
    • AlexArt
      @РоманВ , в моем случае между конкретными деталями нет касательности - есть совпадение по точкам на цилиндре. В общем, как-нибудь позже подготовлю пример для конкретного разбора, если не будет решения.
    • Romario03
      К сожалению, винда ведет себя весьма похабно в последние пару лет. Каждое полугодовое обновление приносит какие-нибудь глюки... Поэтому не спешите обновляться, производители софта не успевают угнаться за майкрософтом. Как минимум год после обновления надо бы подождать, за этот срок большинство глюков выявляется и исправляется либо мелкомягкими, либо Сименсом.
  • Create New...